Вышел трейлер новогодней комедии "Елки 8" — продолжения популярной франшизы. Главные роли в новых "Елках" исполнили Иван Ургант, Сергей Светлаков, Филипп Киркоров, Аня Чиповская, Никита Ефремов, Дарья Мороз и многие другие звезды.



Подробности сюжета пока не раскрываются, но известно, что франшиза продолжит историю двух лучших друзей в исполнении Ивана Урганта и Сергея Светлакова. По традиции картина будет состоять из нескольких новелл, объединенных одной сюжетной линией. Режиссерами новелл стали Антон Богданов, Василий Зоркий, Александра Лупашко, Варвара Маценова и Яков Юровицкий.

Премьера фильма состоится 16 декабря.

Дарья Мороз в трейлере фильма


Дарья Мороз в трейлере фильма "Елки 8"

Иван Ургант в трейлере фильма


Иван Ургант в трейлере фильма "Елки 8"

Источники: Кадры из трейлера

Вышел трейлер фильма "Елки 8" с Иваном Ургантом, Аней Чиповской, Филиппом Киркоровым

17:34, 1 декабря 2021

Комменты 68

S

Посмотрю из-за Урганта. Обычно смешные фильмы и ненапряжные, под новогоднее настроение самое то.

Комментарий был удален

Аватар

Вторая часть мне понравилась. Ну да, не шедевр а-ля Один дома или Семьянин, но как фон пойдет. Эту тоже посмотрю, просто из за нехватки новогодних фильмов, настроение говно, хочется хоть чего-то праздничного

Аватар

М-да.. Похоже, что Елки заходят только под шампанское (много шампанского). Просмотр трейлера на трезвую голову никаких желаний не вызвал. Если это еще лучшие сцены - то дикое гуано будет)

Аватар

удавка на светлакове на первых кадрах- новая грань юмора... наши вроде не такие фантазеры раньше были .. в недавней рекламе светлаков обещал устроить нам блэкаут в новом году, рекламируя шоу на стс, сейчас - вот это.. !?

Подождите...