Поклонники киновселенной Marvel наконец-то дождались премьеры первого трейлера нового фильма о Человеке-пауке, который получил название "Человек-паук: Нет пути домой" (Spider-Man: No Way Home). В трехминутном видео зрители увидели не только исполнителя главной роли Тома Холланда и Зендаю в образе его экранной возлюбленной Эм Джей, но и других культовых персонажей киновселенной. Режиссером новой части супергеройской ленты снова стал Джон Уоттс — он же снял два предыдущих фильма франшизы.



Благодаря трейлеру зрители смогли узнать подробности сюжета нового фильма, которые ранее не разглашались. Жизнь Питера Паркера под угрозой, поскольку Мистерио, враг главного героя из предыдущего фильма, раскрыл миру личность Человека-паука. В отчаянии Питер обращается к Доктору Стрэнджу (его сыграл Бенедикт Камбербэтч) и просит его сделать так, чтобы все забыли, кем он на самом деле является. 

Том Холланд в фильме

Том Холланд в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

Зендая в фильме


Зендая в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

Бенедикт Камбербэтч в фильме


Бенедикт Камбербэтч в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

Доктор Стрэндж соглашается, однако в процессе все идет не по плану. Питер слишком поздно понимает, что хотел бы, чтобы Эм Джей, а также другие близкие ему люди продолжали знать правду. Однако Доктор Стрэндж уже произносит заклинание, предупреждая Питера, что ему надо четче формулировать свои желания. В итоге герои сталкиваются с проблемой — из-за их манипуляций в мире начинают происходить странные вещи.

Бенедикт Камбербэтч в фильме

Бенедикт Камбербэтч в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

Том Холланд в фильме


Том Холланд в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

Бенедикт Камбербэтч и Том Холланд в фильме


Бенедикт Камбербэтч и Том Холланд в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

В конце трейлера в кадре появляется Доктор Осьминог в исполнении Альфреда Молины, который сыграл этого героя и в фильме 2004 года (тогда образ Человека-паука примерил на себя Тоби Магуайр). В ролике также слышится голос и смех Зеленого Гоблина — это отсылка к главному антагонисту из другой части франшизы с Магуайром.

Напомним, ранее в сети появлялась информация, что в новом фильме могут сняться Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд. Теперь становится понятно, что альтернативные версии Человека-паука могут появиться в этой истории благодаря заклинанию Доктора Стрэнджа.

Зендая и Том Холланд в фильме

Зендая и Том Холланд в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

Том Холланд в фильме


Том Холланд в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

Альфред Молина в фильме


Альфред Молина в фильме "Человек-паук: Нет пути домой"

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Том Холланд, Зендая, Бенедикт Камбербэтч и другие в первом трейлере нового "Человека-паука"

14:28, 24 августа 2021

Комменты 22

Аватар

так у Тома с Зендаей пиар роман?

Аватар

А разве Стрэндж не знал, что необдуманное использование заклинаний с целью изменения реальности может привести к проблемкам? Впрочем, пора бы привыкнуть, что у Марвел все не особо умные, чего это я))

Аватар

Зендая — Мэри Джейн? Ну и бред. Полный мискаст, по многим параметрам. Рядом с Томом смотрится в 2 раза больше него. Супер странная и комичная пара.

Аватар

думала, лепс на последнем фото Оо

L

Нравится как Том Холланд взрослеет, раньше казалось что он будет до старости щенок, как Элайджа Вуд , Зендая тоже клевая, но фильмы Марвел уже надоели ,ну это мое личное мнение, хотя думалось ,что красивые, дорогие и бессмысленные фильмы ,в которых смазливый супергерой спасает мир не могут осточертеть, но нет , могут(

Подождите...