В сети появились первый трейлер и постеры одного из самых ожидаемых фильмов этого года — байопика Ридли Скотта "Дом Gucci" с Леди Гагой и Адамом Драйвером в главных ролях.

Напомним, что фильм рассказывает историю семейного бизнеса Gucci, полного интриг, одна из которых заканчивается трагически — глава модного дома и внук основателя марки Маурицио Гуччи был убит киллером, нанятым его бывшей женой Патрицией Реджани.

Еще в момент съемок фильм вызвал повышенный интерес у публики, а также уже получил первую критику от реальных героев байопика. Так, Патриция Реджани высказала свое недовольство предстоящей экранизацией.

Леди Гага

Леди Гага

Меня очень раздражает, что Леди Гага играет меня в новом фильме Ридли Скотта, даже не проявив должного такта, чтобы прийти и встретиться со мной. Я говорю это не из финансовых соображений — я не получу ни цента за фильм, — а из соображений здравого смысла и уважения,

сказала тогда вдова Гуччи журналистам.

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Адам Драйвер

Адам Драйвер

Но не все внимание приковано только к Леди Гаге, ведь у фильма весьма мощный актерский состав. Так, зрителям не терпится увидеть и Джареда Лето, который играет роль Паоло Гуччи и предстанет на экране в совершенно непривычным для себя образе. Вместо знакомого подтянутого Джареда мы увидим грузного лысеющего человека — в сети уже шутят на тему того, что наконец 49-летний Лето выглядит на свой возраст.

Джаред Лето

Джаред Лето

Джереми Айронс

Джереми Айронс

Аль Пачино

Аль Пачино

Но безупречное владение мастерством перевоплощения Джаред уже не раз доказывал на экране — наверняка он не разочарует нас и в этот раз. Также в фильме мы увидим Аль Пачино, Сальму Хайек и Джереми Айронса.

Премьера картины запланирована на 25 ноября.

Первым новостью поделился блогер Kaisa.

Источники: Кадры из видео

Леди Гага, неузнаваемый Джаред Лето, Адам Драйвер и Сальма Хайек в первом трейлере фильма "Дом Gucci"

11:44, 30 июля 2021

Комменты 49

Аватар

А что Леди Гага должна была почерпнуь у прототипа героини? Как заказывать людей? Дама лукавит, не хочет, чтобы весь мир вспоминал ее грехи, вот и не дает благословения. Особенно понравилось, что еще и денежку за это хочет.

R

мне тоже не очень нравится леди Гага в кино, актриса так себе, в остальном мощный состав. Сходу обязательно.

W

Джереми Айронс играет Мартина Скорсезе?

Аватар

Какие актёры !!! Жду ❤️

Аватар

Я одна вижу в герое Адама Драйвера, то есть Маурицио Гуччи, образ Ив Сен Лорана из фильма с Гаспаром? Очень напомнило

Подождите...