В сети появился официальный трейлер нового фильма "В западне" (Till Death) с Меган Фокс в главной роли.

В триллере с элементами хоррора героиня 35-летней Меган Фокс предстает несчастной в браке женщиной. По сюжету они с супругом, которого сыграл ирландский актер Оуэн Маккен, отмечают годовщину их семейной жизни. Утром после празднования героиня обнаруживает себя прикованной наручниками к телу своего мертвого супруга. Кроме того, на нее охотятся два киллера.

Меган Фокс в трейлере фильма

Американская актриса и фотомодель предстает в начале трейлера в образе соблазнительной и доверчивой жены. В процессе обрушившихся на нее испытаний героиня становится смелой и находчивой, отчаянно хватаясь за жизнь.

Меган Фокс в трейлере фильма

Слоган картины "Вместе навсегда" с черным юмором намекает на то, что жена и после смерти супруга прикована к нему без возможности освободиться.

Режиссером фильма выступил Скотт Дейл, для которого это станет дебютом в полнометражном кино. Премьера фильма планируется в России 1 июля.

Для звезды "Трансформеров" это лето станет богатым на премьеры. В конце июля также выходит фильм с Меган Фокс в главной роли — "Полночь на злаковом поле". Именно на съемках этой картины Меган начала встречаться со своим новым возлюбленным Колсоном Бэйкером (больше известным под псевдонимом Machine Gun Kelly), ради которого оставила своего мужа Брайана Остина Грина.

Меган Фокс в трейлере фильма

Источники: Кадры из фильма

Вышел первый трейлер фильма "В западне" с Меган Фокс в главной роли

20:10, 17 июня 2021

Комменты 21

Аватар

Такс а че это с тургором на ляжках у меган на фото где плачет Неужто живая женщина с целлюлитом, кто б мог подумать

Аватар

ее еще в фильмах снимают? она же никакая актриса! абсолютно деревянная!

A

Она плавно перешла в ряды актеров, которые были популярны, а теперь снимаются в фильмах категории В. Кейдж, Уиллис, Кьюсак, Робертс, Рурк, ясно, что они уже в возрасте, но Меган то молода еще.

Аватар

ну всё понятно, вечно открытый рот, красивое бельишко, не дают шанс Меган, хотя может она другие роли и не потянет

D

Хороший парик

Подождите...