Возвращение 45-летней Анджелины Джоли к актерской карьере стало для нее в некотором роде шагом назад — звезда последние годы увлеклась режиссурой и хотела развиваться в этом направлении. В шоу Lorraine она подробно рассказала, почему ей пришлось вернуться к актерской профессии и сняться в фильме "Те, кто желает мне смерти" и что ее вынудило на время забыть о кресле режиссера.

Карьерой Джоли пожертвовала ради детей, за опеку над которыми она борется с бывшим мужем Брэдом Питтом в суде. Развод родителей для них, безусловно, стал потрясением, поэтому актриса постаралась сделать все, чтобы они перенесли его максимально безболезненно.

В основном я была дома. И для семьи эти годы, которые я провела дома, были очень важными. В определенное время для нашей семьи мне просто нужно было там находиться,

— призналась звезда.

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Она добавила, что это были те годы, когда ее дети становились взрослыми, поэтому для нее было крайне важным быть рядом с ними и сделать для них все, что было в ее силах.

О желании бросить актерскую деятельность Анджелина Джоли заявляла в 2014 году. А уже через два года она подала на развод с Брэдом Питтом, и карьера отошла у нее на второй план. Судебные тяжбы между бывшими супругами продолжаются до сих пор — договориться об опеке паре не удается.

Пожертвовала Джоли не только карьерой, но и личной жизнью. Недавно она призналась, что одинока. Актриса объясняет это тем, что у нее высокие требования к партнеру, да и от развода с 58-летним Питтом она, похоже, до конца не отошла — она явно дала понять, что он ее сильно травмировал.

Анджелина Джоли с дочерьми Вивьен, Захарой и Шайло и сыном Ноксом


Анджелина Джоли с дочерьми Вивьен, Захарой и Шайло и сыном Ноксом

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Анджелина Джоли объяснила, почему стала меньше работать в кино

17:27, 12 мая 2021

Комменты 45

Аватар

Её об этом постоянно спрашивают что ли?

Аватар

Меньше снимается, потому что не приглашают. Ушла в продюссирование, тоже неплохо

Аватар

Джоли производит впечатление стервы, которая улыбается и делает гадости. Бред же говорил, что она постоянно с кем-то а..ся, потому что ей надо много. И при этом она идеальная. После всех операций, во время которых Бред был с ней, она его выбросила. Как актриса она никакая, либо высокомерное выражение, либо несчастное. И не бывает в семье, чтобы один идеален, а второй плохой. Всегда оба несут ответственность. Джоли манипулятор.

D

Одна потому что высокие требования к партнёру.Тебя как Бред долго никто не будет терпеть и поэтому найти партнёра будет оочень сложно.Конечно Питт не ангел,но и ты тоже хороша.

Аватар

Дамы, вы не замечаете паттерна? Опять, всегда и везде "бабавиновата". Никто слова плохого не сказал о Бреде на этом сайте, хотя против него выступил собственный взрослый сын. Но нет, клеймят, конечно же женщину. Ведьма, костлявая, всех против настроила, довела, не удержала... Помните, Мия Ферроу тоже в свое время фигурировала в прессе как такая немного не в себе дамочка, ненормальная немного. И незыблемый ореол гения Вуди Аллена. Я прекрасно понимаю вас, ведь мы все запрограмированы на "бабавиновата" с детства. Но просто попробуйте отметить, насколько часто и везде мы эту схему применяем, и не странно ли это. И представьте насколько здорово было бы, если бы женщины начали поддерживать друг друга и каждая из нас могла бы всегда рассчитывать на эту поддержку.

Подождите...