Компания Marvel представила трехминутный ролик, в котором анонсировала свои самые яркие премьеры 2021 и 2022 годов. В видео вошли и первые кадры супергеройского боевика "Вечные", главные роли в котором сыграли Анджелина Джоли, Сальма Хайек, звезды "Игры престолов" Кит Харингтон и Ричард Мэдден и многие другие.

В анонсе Анджелина Джоли появляется дважды — на одном из этих кадров актриса предстает со сверкающим мечом в руках. В картине она сыграла яростную воительницу по имени Тена, суперспособность которой заключается в том, что она может создать любое оружие из космической энергии.

Помимо Джоли, в первом тизере "Вечных" мельком появляются Сальма Хайек в образе Аджак, духовного лидера Вечных, и Ричард Мэдден в роли обладающего сверхчеловеческой силой Икариса.

Мировая премьера картины назначена на 28 октября, в России зрители смогут оценить ее с 4 ноября.

Сальма Хайек в фильме

Сальма Хайек в фильме "Вечные"

Джемма Чан, Ричард Мэдден и Анджелина Джоли в фильме


Джемма Чан, Ричард Мэдден и Анджелина Джоли в фильме "Вечные"

В новом ролике Marvel также представлены и другие предстоящие блокбастеры. В их числе были фильм "Черная Вдова" со Скарлетт Йоханссон и Флоренс Пью в главных ролях, вторая часть "Черной пантеры", которая выйдет в 2022 году уже без главной звезды франшизы Чедвика Боузмана, ушедшего из жизни в августе прошлого года от рака толстой кишки, и продолжение "Человека-паука", а также другие яркие премьеры этого и следующего годов.

Скарлетт Йоханссон в фильме

Скарлетт Йоханссон в фильме "Черная Вдова"

Флоренс Пью в фильме

Флоренс Пью в фильме "Черная Вдова" 

Источники: Кадры из тизера

Анджелина Джоли, Сальма Хайек и другие в супергеройском фильме "Вечные": первые кадры

15:58, 4 мая 2021

Комменты 50

Аватар

Что-то Сальма какая-то кругленькая тут прям! А Джоли во всех вариациях бесподобна конечно!

Аватар

Все фукают, а я очень соскучилась по крупнобюджетным голливудским премьерам, чтоб пыщпыщ и спецэффекты на весь экран)) на такое и стоит ходить в кинотеатр, драму я лучше дома с чашкой чая посмотрю, неспешно, чтобы не отвлекал никто. Зарекалась Марвел смотреть, но это до пандемии было, сейчас может и схожу.

Аватар

Жду Соколиный глаз. И да, Вечные интересны составом.

Аватар

Джолиха вкалывает с шестью детьми

Аватар

Очень жду Стражей и Тора, ну и Доктора наверное... Остальное мимо

Подождите...