Сегодня в сети появился первый трейлер фантастического фильма "Мы", в основу которого лег одноименный роман-антиутопия Евгения Замятина.



В фильме снялись Егор Корешков, Елена Подкаминская, Филипп Янковский, Софья Донианц, Юрий Колокольников, Дмитрий Чеботарев, Марьяна Спивак и другие. Режиссером картины выступил Гамлет Дульян.

В картине рассказывается о событиях после Великой Войны, в результате которой погибло практически все человечество. Выжившие живут в Едином Государстве, в котором действует авторитарная система. У каждого жителя есть свой порядковый номер вместо имени, и все они следуют определенным правилам и порядкам. Однако такое мироустройство устраивает не всех — есть те, кто мечтает разрушить Единое Государство.

По мнению Софьи Донианц, события, описанные в книге и фильме, сейчас актуальны как никогда.

Такие произведения, как "Мы", становятся классическими, потому что в них поднимаются вечные темы, вечные конфликты. Процессы, о которых идет речь в книге и в фильме, очень утрированы, но тем не менее они созвучны с тем, что происходит сейчас в мире,

— отметила она.

Дата премьеры картины еще не объявлена. Но ее выход состоится в этом году.

Егор Корешков в фильме


Егор Корешков в фильме "Мы"

Филипп Янковский в фильме


Филипп Янковский в фильме "Мы"

Кадр из Фильма


Кадр из Фильма


Дмитрий Чеботарев, Егор Корешков и Софья Донианц в фильме


Дмитрий Чеботарев, Егор Корешков и Софья Донианц в фильме "Мы"

Кадр из Фильма



Кадр из фильма

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Егор Корешков, Елена Подкаминская, Филипп Янковский и другие в трейлере фильма по роману Евгения Замятина "Мы"

16:44, 28 апреля 2021

Комменты 31

Аватар

Я помню что книга мне ооочень запомнилась из школьной программы. Интересно как экранизируют, хотя, российское кино...

X

Боже)))) Какая ужасная графика))))) не могу это смотреть)))) ржу)))) Режиссура тоже "впечатляет") Это прям г.....Хотя чему удивляться. До сих пор наша киноиндустрия полна непрофессионалов и бесталанных, которые идут туда в поисках легкого заработка. Подавляющее большинство на коленках тяп-ляп продукт создают. Зритель - дурак, все схавает., типа.

X

Блин, ну вот почему я постоянно ржу, когда смотрю на то, как наши пытаются снять крутой блокбастер, а? Ну я бы хотела не смеяться, но организованностей сам выдает неловкий смешок. Ну ведь уже по трейлеру видно, что фейк, все фейк. Актеры эти наши, копирующие западный эссенс смотрятся крайне нелепо, хотя нормальные актеры. Но органика другая совсем во-первых, во-вторых они не в мире там существуют, а на фоне каких-то картонных декораций. Это все видно. Неловко всегда смотреть.

L

Надо всем читать "МЫ" и тогда есть шанс не жить в стране с тоталитарной системой управления.

Аватар

Роман "Мы"обожаю!!! В голове, безусловно, сложившиееся образы героев. Смотреть этот фильм не буду. У меня все

Подождите...