Пару недель назад продемонстрировавшая новый имидж 34-летняя Леди Гага прилетела в Италию. Свой стиль звезда изменила не случайно — сейчас она снимается в фильме Ридли Скотта House of Gucci, первым снимком со съемочной площадки которого она вчера поделилась в инстаграме.

Адам Драйвер и Леди Гага


Адам Драйвер и Леди Гага

В фильме Леди Гага сыграет Патрицию Реджани, бывшую супругу Маурицио Гуччи, внука основателя модного дома Gucci. Экранным мужем Леди Гаги выступил 37-летний актер Адам Драйвер.

Леди Гага

Патриция Реджани, которая родила от Маурицио двух дочерей, была осуждена за заказное убийство своего мужа в 1995 году.

Они поженились в 1972 году, а спустя 13 лет он бросил ее ради другой женщины. Реджани также обвиняла мужа в том, что он неумело управлял компанией после смерти своего отца Родольфо.

В то время я злилась на Маурицио по многим причинам, но прежде всего из-за того, что он потерял семейный бизнес. Это было глупо. Это был провал. Я была вне себя от ярости, но ничего не могла сделать. Он не должен был так поступать со мной,

— говорила она.

Когда ее спросили, почему она наняла киллера, чтобы он убил ее мужа, а не сделала это сама, она отшутилась:

У меня не очень хорошее зрение. Я боялась промахнуться.

Патрицию осудили в 1998 году и приговорили к 29 годам лишения свободы. В 2016 году она была условно-досрочно освобождена. 

Адам Драйвер и Леди Гага

Съемки фильма стартовали в прошлом месяце. Ожидается, что в прокат он выйдет 24 ноября.

В новой картине Ридли Скотта также снимутся Джаред Лето, Аль Пачино и другие звезды.

Леди Гага и Адам Драйвер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Вайб 80-х: Леди Гага и Адам Драйвер на съемках фильма House of Gucci в Италии

14:46, 10 марта 2021

Комменты 32

Z

история Гуччи точно хоть кино и снимай.

Аватар

Пусть меня закидают тапками, но Адам на этом фото очень похож на «дворника Юру». Видела сегодня с утра в каком-то паблике о кино и подзависла спросонья: думаю, ну ничего себе чувак, уже и до Гаги доехал))

Аватар

Гага никудышная актриса, печально что Ридли Скотт не нашел на ее место более талантливую. Видимо решил на ее имени похайповать и собрать кассу

Аватар

Гага оч красива тут. .вот просто красива.. как "родное" но не знаю как она вытянет эту роль, но история жизни этой дамы оч интересная, и сама она отчаянная и красивая.. муж был оч хорошо собой... Адам конечно мимо... ну не стать ему тонким голубоглазым блондином

Аватар

Гага в последнее время очень хорошо выглядит

Подождите...