Netflix не перестает радовать зрителей стоящими новинками. В этом месяце ищите в сети криминальную драму от создателей "Бумажного дома", подростковую комедию про феминистскую революцию, боевик с Ольгой Куриленко, семейную ленту с Дженнифер Гарнер и мокьюментари про разборки банд во французском гетто.

"Бунтарка"/Moxie (3 марта)

Подростковая комедия "Бунтарка" режиссера Эми Полер основана на одноименном романе-бестселлере Дженнифер Матье.

Главная героиня ленты — застенчивая старшеклассница из небольшого провинциального города. Вдохновившись бунтарским прошлым матери, 16-летняя Вивиан (Хэдли Робинсон из "Маленьких женщин") вступает в борьбу с царящей в школе сексистской и токсичной атмосферой. Феминистскую революцию, правда, она начинает анонимно, выпуская зин, критикующий происходящее в стенах учебного заведения. К удивлению Вивиан, это сработало — борьба за права девушек началась!

Хэдли Робинсон. Кадры из фильма


Хэдли Робинсон. Кадры из фильма "Бунтарка"

"Часовой"/Sentinelle (5 марта)

Драматическая картина француза Жюльена Леклерка расскажет историю бывшей военнослужащей Клары, роль которой досталась Ольге Куриленко. Вернувшись домой после очередного задания, на котором она получила тяжелое ранение, женщина пытается забыть прошлое и начать новую жизнь. Однако ей все-таки придется вспомнить свои боевые навыки, чтобы выследить и наказать обидчика сестры.

Ольга Куриленко. Кадры из фильма


Ольга Куриленко. Кадры из фильма "Часовой"

"Дилер"/Caïd (10 марта)

Реалистичный мини-сериал "Дилер" снят в жанре "найденная пленка". Клипмейкер Франк отправляется в один из самых опасных районов на юге Франции, чтобы снять видео для начинающего рэпера Тони. Однако вместо аутентичного ролика он снимает криминальную хронику: местные банды начинают борьбу за власть.

В основу проекта лег одноименный фильм 2017 года от Анжа Бастерги и Николаса Лопеса, а некоторые кинообозреватели уже поспешили сравнить "Дилера" с фильмами "Ненависть" с Венсаном Касселем и "Отверженные" Ладжа Ли.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Дилер"

"День "да" / Yes Day (12 марта)

Родители троих детей, которые обычно все (ну почти все) запрещают своим детям, решаются на эксперимент — в течение одного дня они решили на все просьбы своих сорванцов отвечать согласием. Как вы уже могли догадаться, день "да" эта семья никогда не забудет!

Главные роли в душевной семейной комедии сыграли Дженнифер Гарнер, Эдгар Рамирес и Дженна Ортега.

Дженнифер Гарнер, Эдгар Рамирес, Дженна Ортега. Кадры из фильма


Дженнифер Гарнер, Эдгар Рамирес, Дженна Ортега. Кадры из фильма "День "да" / Yes Day (19 марта)

"Красный дерматин" / Sky Rojo (19 марта)

Создатели "Бумажного дома" в этом месяце порадуют нас новинкой — остросюжетной криминальной драмой "Красный дерматин". Первый сезон шоу состоит из 8 серий продолжительностью 25 минут каждая.

Три секс-работницы после роковых событий в борделе пускаются в бега. Девушек преследуют сутенер, его приспешники и продажные копы. Каждый день главных героинь безумен и опасен. Впрочем, неприятности, с которыми они, надо сказать, отлично справляются, лишь укрепляют их дружбу и веру в светлое будущее.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Красный дерматин"


Источники: Кадры из фильмов и сериалов

Подпишитесь на наш

5 новинок Netflix на любой вкус, от которых невозможно оторваться

22:00, 13 марта 2021

Комменты 41

Аватар

Планы на выходные))

Аватар

заинтересовал только дилер

Аватар

по-моему, нетфликс - это реинкарнация сай фай. то есть низкобюджетных фильмов ни о чём, где экранное время забивают голыми бабами и затянутыми сценами секса.

S

Если всем не нравится контент нетфликса, спрашивается, зачем у вас подписка на него?

T

Нельзя оторваться от тог, что ты и смотреть-то , благодаря заранее прочитанному описанию, не будешь

Подождите...