Елка

Концерты:

27 марта

Концерт Деми Ловато

Где: КЗ Crocus City Hall

Молодая и талантливая Деми Ловато впервые предстанет перед российскими поклонниками. Свой первый альбом она написала всего за десять дней, а потом он возглавил мировые хит-парады, за ним последовал и второй. Деми называют принцессой поп-музыки. За что? Вы можете увидеть на концерте.


Деми Ловато

29 марта

Концерт группы "Машина времени"

Где: КЗ Crocus City Hall

Старейшая и легендарнейшая рок-группа России на своем большом концерте исполнит не только хиты, которые вся страна знает наизусть, но и совершенно свежие композиции.


группа "Машина времени"

Концерт Елки

Где: клуб "16 Тонн"

Певица Елка не устает радовать поклонников своими искренними песнями о самом главном - любви и не только, а еще задорным настроением, без которого не обходится ни один ее концерт.

30 марта

Концерт Сергея Лазарева

Где: СК "Олимпийский"

Сергей Лазарев на сцене отметит свое тридцатилетие, а заодно представит свой новый альбом. Репертуар концерта был сформирован артистом вместе с поклонниками, которые высказывали свои пожелания на сайте. Так что вас ожидают самые любимые песни и прекрасное шоу.


Сергей Лазарев

Выставки:

8 марта - 18 апреля

Выставка The way she moves

Где: "Галерея на Солянке"

На этой выставке, посвященной женской анимации, вы узнаете множество интересных фактов. Например, почему анимаженщина не бывает идеальной, и как менялись анимационные красавицы за 100 лет своего существования на экранах.

21 марта - 21 апреля

Выставка Мартина Парра Luxury

Где: Мультимедиа Арт Музей

Фотограф Мартин Парр предлагает взглянуть на мир богатых и знаменитых под другим углом, выхватывая его недостатки. Его главная цель - разоблачение нравов.

22 марта - 5 мая

Выставка Валерия Архипова "Провинциальные истории"

Где: Veresov Gallery

На выставки будут представлены милые и трогательные зарисовки повседневной жизни российской провинции: горячие пирожки, козы на поводке и многое другое.

Кино:

27 марта - 2 апреля

Фестиваль кино Francophonie

Где: кинотеатр "35ММ"

Для всех желающих покажут известные и неизвестные ленты из Франции и франкоговорящих стран: Канады, Швейцарии, Бельгии.

Мода:

27 марта - 1 апреля

Неделя моды в Москве

Где: Гостиный двор

Cтоличная Неделя моды, не отстающая от мировых, подарит посетителям череду модных показов от ведущих брендов страны. Параллельно новые коллекции будут выставлены в шоу-румах здесь же, в Гостином дворе.

29 марта - 2 апреля

Mercedes-Benz Fashion Week

Где: ЦВЗ "Манеж"

С 29 марта по 2 апреля в Москве пройдет еще одна Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Более 70 дизайнеров из России, Украины, Белоруссии, Грузии, Великобритании и Испании представят свои коллекции сезона осень-зима 2013-2014. В расписании - топ-состав отечественной моды: SLAVA ZAITSEV, Татьяна Парфенова, Алена Ахмадуллина, BEssARION, Dasha Gauser, Юлия Николаева, ХакаМа, TEGIN, BORODULIN'S, Юлия Далакян, LEONID ALEXEEV, MASHA KRAVTSOVA, POUSTOVIT, Lena Tsokalenko, PIROSMANI BY JENYA MAL YGINA, Ольга Бровкина, RUBAN и другие ведущие дизайнеры.

В перерывах между показами в пространстве "Манежа" будет демонстрироваться программа fashion-фильмов, подготовленная совместно с New York Fashion Film Festival: гости увидят вдохновленные модой работы Романа Полански, Райана Макгинли, Квентина Джонса, Стивена Мейзела.

События:

25 марта

Церемония вручения премии канала Fashion TV

Где: отель The Ritz-Carlton Moscow

25 марта канал Fashion TV Russia отпразднует свой день рождения и проведет церемонию вручения собственной Премии, на которую соберутся самые яркие представители мира моды и светской элиты. Многие из гостей вечера будут отмечены наградами, подтверждающими их статус, карьерный рост и творческие успехи.

Своими планами на следующую неделю с нами поделились и звезды:

Аврора:

Моя дочка занимается балетом, мы сейчас готовимся к ее выступлению, репетируем танец. А в субботу идем в Центр современной культуры "Гараж" на серии и лекции о живописи. На этих лекциях дети могут рисовать.


Аврора

Татьяна Арно:

Сегодня я точно буду на презентации последнего тома книги Парфенова. На выходных обязательно посещу выставку Влада Монро, к сожалению, я не была на открытии, и случилось так, что после открытия он погиб. Поэтому обязательно попаду на нее в выходные. Может быть, еще с друзьями пойду в кино. 


Татьяна Арно

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова, Анна Темерина, Martin Parr/Magnum Photos, официальный сайт "Машины времени"

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": 25-31 марта

19:11, 22 марта 2013

Комменты 3

A

А мне Елка очень нравится,даже с такой ...активной мимикой :))) Только вот кто ей советует это пчелиный улей делать на голове ?Ну совсем не идет ей и не красиво просто:(

Аватар

ёлка ну просто уродец! отвратительна... а её кривляния в икс-факторе вызывают только тошнотики, фу бэээээ

Аватар

на хор из Свердловской области завтра пойду)

Подождите...