Леди ГагаЧто посмотреть, где отдохнуть и когда не пропустить самые важные и интересные события светской жизни - по традиции вы найдете в Афише "Сплетника"!

Концерты

3 и 8 декабря

Концерт DJ Redfoo из дуэта LMFAO

Где:Концертный зал А2 в Санкт-Петербурге и Stadium Live в Москве

Половина дуэта LMFAO, взорвавшего мир своим безумным хитом Sexy and I know it (и забавными телодвижениями в блескучих плавках), приезжает в Россию. Он представит зрителям последний альбом дуэта Sorry for Party Rocking. Зажигательная музыка и лучшие хиты гарантированы! Не пропустите концерты 3 декабря в Концертном зале А2 в Петербурге и 8 декабря в Москве - в Stadium Live.

LMFAO


LMFAO

4, 5, 7 и 8 декабря

Концерт Григория Лепса

Где: Crocus City Hall

Григорий Лепс даст масштабный четырехдневный концерт в Москве. Артист отметит свой полувековой юбилей серией концертов, которые станут лучшими подарком полокнникам певца. Мощный голос с фирменной хрипотцой, сильная энергетика и полная отдача - все это отличает артиста от других представителей нашей эстрады.

Григорий Лепс


Григорий Лепс

5 декабря

Где: СК "Олимпийский"

Продолжаются масштабные праздничные мероприятия в "Олимпийском". "Первой ласточкой" на этой неделе станет "Рождественская песенка года - 2012".  В программе задействовано множество артистов: Игорь Крутой, Лев Лещенко, Алсу, Валерия, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Сергей Лазарев, Доминик Джокер, Владимир Пресняков, Вера Брежнева, Ани Лорак, Борис Моисеев, Жасмин, Лайма Вайкуле, Сосо Павлиашвили и многие другие "корифеи" отечественной эстрады.

Рождественская песенка года - 2012

6 декабря

Концерт Эннио Морриконе

Где: Концертный зал Кремлевского дворца

Всемирно известный композитор и дирижер Эннио Морриконе выступит в Москве с единственным концертом в рамках мирового юбилейного турне. Аккомпанировать маэстро будут Симфонический оркестр Sofia и хор из 100 человек.

Эннио Морриконе


Эннио Морриконе

Концерт группы "Звери"

Где: Stadium Live

Группа "Звери", в прошлом году отметившая свой десятилетний юбилей, снова выступит на сцене Stadium Live. В программе концерта будут самые известные хиты, ведь группе всегда есть, что исполнить: за плечами - ни много ни мало - пять студийных альбомов!


"Звери"

7 декабря

Концерт группы "Ночные снайперы"

Где: БКЗ Октябрьский в Санкт-Петербурге

В сентябре команда представила новый студийный альбом "4". У петербуржцев есть шанс услышать новые хиты, некоторые из которых уже стали популярными ("Бунин", "Гугл" (Google) и "Что мы делали прошлым летом").


"Ночные снайперы"

Концерт Патрисии Каас

Где: Театр Московской оперетты

Популярная французская исполнительница Патрисия Каас выступит в Театре Московской оперетты. В своей программе "Каас поет Пиаф" певица отдает дань легенде французского шансона Эдит Пиаф. Концерт посвящается 50-летию со дня ее смерти.

Патрисия Каас


Патрисия Каас

7-8 декабря

Концерт The Rasmus

Где: Live Music Hall в Москве и КЗ Космонавт в Санкт-Петербурге

Финская рок-группа The Rasmus в этом году отмечает 18 лет - солидный срок для музыкального коллектива. В рамках мирового тура музыканты посетят и Россию. Послушать самые лучшие хиты группы можно будет 7 декабря в московском клубе Live Music Hall и на следующий день в Петербурге в КЗ Космонавт.

The Rasmus


The Rasmus

7, 8, 9 декабря

Фестиваль PMS 2

Где: клуб Gipsy

В клубе Gipsy стартует фестиваль "всего на свете" - PMS 2, ставший продолжением прошлогоднего мероприятия. В трехдневной программе выступят артисты самых разных жанров. В первую ночь - звезды мировой танцевальной музыки Hercules & Love Affair, Azari & III, Johnny D, DJs Деннис Феррер, Heidi, Jozif, Burnski, Андре Хоммен, Cancelled, Соня Мунер, Ivan Bryuler, Roustam. 

Во вторую нось порадуют отечественные исполнители: Quest Pistols, Дельфин, Ноггано, "Дискотека "Авария", "Ленинград", "Каста", DJs Slava Gee, Дульщиков.

Ну, а на третий день посетителей ждет юмористический вечер: выступит возрожденный "Гражданин поэт" вместе с Семеном Слепаковым и Гришей Ургантом.

Гриша Ургант


Гриша Ургант

8 декабря

Концерт Питера Доэрти

Где: КЗ Известия Hall

Скандальный рокер Питер Доэрти известен в нашей стране больше не своим талантом, а попаданием в таблоиды в связи с тягой к наркотикам и бесчисленными романами со знаменитыми красавицами - например, с супермоделью Кейт Мосс. Между тем, Питер уже в 16 лет победил в конкурсе юных поэтов, а его прошлый концерт в Москве считается одним из лучших выступлений 2009 года. Не пропустите новое выступление музыканта с характером!

Питер Доэрти


Питер Доэрти

Концерт "Легенды "Ретро FM"

Где: Ледовый дворец в Санкт-Петербурге

Подводит итоги года радио "РетроFM". В петербуржском Ледовом дворце пройдет концерт под названием "Легенды "Ретро FM", где выступят такие звезды как Си Си Кетч, Boney M, Secret Service, Rednex, Corona, Юрий Лоза, а также российские исполнители Игорь Корнелюк, Ирина Аллегрова и группа "Мираж".

Boney M


Boney M

"Рождественские встречи Аллы Пугачевой"

Где: СК "Олимпийский"

А в Москве в этот день стартуют ставшие традиционными "Рождественские встречи Аллы Пугачевой", на котрые заглянут Елка, Алишер, Ольга Кормухина, Борис Моисеев, Ева Польна, Владимир Пресняков, Тимур Родригес, Александр Буйнов, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, группы "Фанатика", "Мачете", "Город 312" - все эти артисты соберутся вместе с примадонной нашей эстрады на сцене "Олимпийского".

Алла Пугачева


Алла Пугачева

8-9 декабря

Концерт Ванессы Мэй

Где:Crocus City Hall в Москве и БКЗ Октябрьский в Санкт-Петербурге

Одна из самых популярных скрипачек в мире Ванесса Мэй снова приезжает в Россию, чтобы дать концерт в сопровождении хора и струнного оркестра. Увидеть ее выступление можно будет 8 декабря в Петербурге, КЗ Октябрьский и 9 декабря на сцене  Crocus City Hall.

Ванесса Мэй


Ванесса Мэй

9 декабря

Концерт группы "Моральный кодекс"

Где:Arena Moscow

Сергей Мазаев, лидер группы "Моральный кодекс", решил отпраздновать свой 53-й день рождения концертом, который пройдет в клубе Arena Moscow. В программе выступления не только самые лучшие хиты, но и свежие композиции!

Сергей Мазаев


Сергей Мазаев

Концерт Леди Гаги

Где: Спортивное сооружение СКК

Икона эпатажа, Леди Гага, наконец-то прибудет в Россию. Концерты, которых мы так долго ждали, начнутся с выступления в Петербурге. Зрителей, как всегда, ждет невероятное шоу и масса впечатлений!

Леди Гага


Леди Гага

Выставки

Выставка "Чарли Чаплин"

Где: Мультимедиа-арт-музей

В Мультимедиа-арт-музее стартует выставка "Чарли Чаплин", которая продлится до 17 февраля следующего года.

Выставка состоит из шести частей, каждая из которых представляет собой отдельный сюжет, показывающий жизнь Чаплина. Например, раздел "Хореография движения" посвящен особой пластике Чаплина, его знаменитым движениям.

У посетителей выставки появится возможность самим, шаг за шагом, открыть, каким человеком был Чаплин, и проследить путь его становления как одного из самых популярных актеров немого кинематографа.

Чарли Чаплин


Чарли Чаплин

Своими планами на эту неделю со "Сплетником" поделилась Снежана Георгиева:

На следующей неделе два мероприятия для меня действительно важны.

В понедельник, 3 декабря, пройдет мероприятие "История игрушек", при участии Натальи Водяновой, где я нацелена заполучить игрушку от Игоря Чапурина.

А в пятницу, 7 декабря, состоится премьера "Шоу номер 2. План F" в клубе Chateau de Fantomas на "Красном Октябре".


Снежана Георгиева

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Официальный сайт группы "Звери", Анна Темерина/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, кадры из клипов

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": 3 декабря - 9 декабря

19:24, 30 ноября 2012

Комменты 6

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Аватар

а 6го в Питере TESTAMENT! а 5го Маркус Миллер! жаль, Доэрти до Питера не доедет в этом году...

N

как же долго мы ждали Гагу)

Аватар

Гагулечка, жди меня)))

Аватар

Иду на зверей!!!!! :)))))

Подождите...