Светская жизнь

30 октября

Показ CHAPURIN Haute Couture 2013 Brick Lane

Где: Imperia Tower

Светская неделя откроется показом Игоря Чапурина. Стиль индустриальных районов мира, ставших средоточием артистической среды, вдохновил одного из самых известных российских дизайнеров на создание коллекции Brick Lane. Всех гостей ждет атмосфера лондонского East Lane: антикварные лавки, арт-галереи: яркое современное искусство, вышедшее за грани серости индустриальных будней.

Игорь Чапурин

31 октября

Вечеринка Yelloween

Где: ресторан и клуб "Река"

В ночь с 31 октября на 1 ноября в ресторане "Река" пройдет событие, которое просто невозможно пропустить. Это вечеринка мирового уровня Yelloween, специально для которой "Река" преобразится до неузнаваемости. Гостей ждет атмосфера сказочного сюрреалистического бала со множеством сюрпризов, в числе которых захватывающие дух видеоинсталляции. Центальным же событием бала станет мировая премьера лайва Fortuna with Asia Argento, которая назначена на полночь.

Азия Ардженто

Концерты

29 и 31 октября

Концерт Глории Гейнор

Где: КЗ "Олимпийский" и КЗ "Дом музыки"

Американская звезда Глория Гейнор, исполнительница всеми любимого хита I Will Survive, ставшего гимном феминисток всего мира, даст два концерта в Москве и Петербурге: 29 октября певица выступит в КЗ Октябрьский, 31 октября встретится с поклонниками в КЗ Дом музыки.

Глория Гейнор

29 октября

Концерт "Осень с первым музыкальным"

Где: Клуб "Барбадос"

Первый музыкальный канал проводит концерт  "Осень с Первым музыкальным". Осеннее настроение гостям вечера будут дарить Ева Польна, Владимир Пресняков, Тимур Родригез, Нюша, Наталья Подольская, Марк Тишман, Игорь Корнилов, Егор Сесарев, Инна Маликова и "Новые самоцветы", "Чай вдвоем", Reflex, DJ Sasha Dith.

30 октября

Концерт группы "градусы" в Олимпийском

Где: КЗ Олимпийский

Молодежная группа "Градусы" выступает в Олимпийском. В этом году градусники  номинировались на премию Муз-ТВ аж в четырех категориях: "Лучший альбом", "Лучшая песня", "Лучшее видео" и "Лучшая поп-группа". Нет ничего лучше танцев под зажигательную музыку, если вы хотите согреться!

Концерт "Я неравнодушен" в Гостином дворе"

Где: Гостиный двор

Благотворительный фонд Дмитрия Маликова "проникая в сердце" инициирует проведение празднования "Дня неравнодушных", которое состоится в Гостином дворе. Мероприятие, на котором выступят Дмитрий Маликов, Максим, Ирина Дубцова, Диана Гурцкая и Доминик Джокер, призщвано обратить внимание на проблемы слепоглухих детей. На одной сцене со звездами выступят и воспитанники Сергиево-Посадского детского дома для слепоглухих детей.

1 ноября

Концерт Димы Билана в Петербурге

Где: КЗ Октябрьский

Дима Билан дает сольный концерт на сцене КЗ "Октябрьский". Он представит на суд зрителей новую программу "Просто люблю!". Ожидается, что певец удивит зрителей, исполнив несколько классических арий. Концерт будет проходить при участии Оркестра Государственного Эрмитажа под управлением Феликса Арановского.

2 ноября

Концерт группы А-Studio

Где: клуб Б2

Кэти Топурия и  группа "А-Студио"  выступят в клубе Б2. Группе в этом году исполняется целых 25 лет! На концерте зрители услышат старые хиты музыкантов, чтиль которых за такое долго время не поменялся, в отличие от состава.

Группа "А-Студио" и Кэти Топурия

3 ноября

День рождения телеканала A-One

Где: Клуб "Тотем"

На концерте в честь дня рождения канала A-One Birthday Party выступят, Noize MC, Тимати, Гуфа, Лигалайз, Вахтанаг, Dino MС 47, ST, Бьянка, "Каста", группа "Банд'Эрос" и другие исполнители.

Концерт группы Manowar

Где: Stadium Live

Американские металлисты играют в Москве в рамках своего мирового турне. Вот где настоящий хеви-метал: все на концерт самой громкой группы из книги рекордов Гиннеса.

Группа Manowar

4 ноября

Концерт "Лучшие песни" в Кремле

Где: Государственный кремлевский дворец

Кремлевский дворец вновь собирает звезд: старожилы российской эстрады выступят на концерте "Лучшие песни". Название говорит само за себя: зрители услышать хиты Иосифа Кобзона,Валерия Леонтьева, Игоря Николаева, Олега Газманова, Таисии Повалий, Леонида Агутина, Анжелики Варум, Потапа и Насти и Филиппа Киркорова.

Концерт Сати Казановой

Где: Союз композиторов

Сати Казанова, в этом году ставшая Заслуженной артисткой Карачаево-Черкессии, исполнит свои лучшие песни на сцене Союза композиторов.

Кино

1 ноября

Премьера фильма "Искупление"

На экраны выходит фильм Александра Прошкина "Искупление" о послевоенной жизни 1946 года, картина о непростой жизни людей, разделенных войной и условиями жизни, в которых они вынуждены существовать.

"Искупление"

Своими планами на неделю со "Сплетником" поделилась Ольга Шелест, известная радио и телеведущая:

Я бы не задумываясь выбрала показ Игоря Чапурина, моего доброго приятеля и прекрасного дизайнера! Его шоу всегда шикарно стилизованы - музыка, свет, тема, модели и конечно же невероятного кроя одежда! Всем рекомендую. 

Интересно взглянуть на работу в кино Натальи Водяновой. Такая органичная в жизни и на подиуме, она могла бы прекрасно сыграть в кино. Пока я видела ее в роли медузы-горгоны  в битве титанов, Наташа быстро превратила мускулистых парней в каменные столбы, но думаю, ей по плечу и большие роли.

Ольга Шелест

Источники: spletnik.ru, Дмитрий Чистопрудов, Анна Темерина/spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com, постеры из фильмов, Арина Мостовщикова/spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Афиша "Сплетника": 29 октября - 4 ноября

19:45, 26 октября 2012

Комменты 4

Аватар

ой! я на превью билана за земфиру приняла )))

Аватар

гОргона, не?

Подождите...