Кевин Спейси. Кадр из сериала "Карточный домик"

Главный ньюсмейкер сегодняшнего дня, несомненно, 58-летний Кевин Спейси, совершивший каминг-аут. И пока в сети обсуждают (в основном осуждают) заявление актера, мы вспоминаем его лучшие работы в кино и на ТВ.

Сериал "Карточный домик", фильмы "Семь", "Жизнь Дэвида Гейла", "Заплати другому"... И, конечно, работы, которые принесли Спейси две премии "Оскар" — "Красота по-американски" и "Подозрительные лица".

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Ньюсмейкер дня: вспоминаем лучшие роли совершившего каминг-аут Кевина Спейси (видео)

22:20, 30 октября 2017

Комменты 68

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7895878958

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...