Что посмотреть на выходных в компании друзей? Мы отобрали 5 лучших фильмов о веселом отдыхе и его разнообразных последствиях.

"Starперцы"

Фильм повествует о немолодых друзьях, которые отправляются в "город грехов", чтобы устроить шумный мальчишник перед свадьбой одного из них. Чем великолепная четверка будет заниматься в Лас-Вегасе, догадаться несложно: клубы, девушки, драки и обязательное похмелье на следующее утро. Примечательно, что изначально фильм назывался «Последний мальчишник в Вегасе».

Главные роли в фильме исполнили Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро и Морган Фриман.

Старперцы

"Блондинка в эфире"

После провала собеседования на перспективную должность на Лос-Анджелесском телевидении амбициозная телеведущая с горя уходит в загул. После бурной ночи персонаж главная героиня комедии остается без машины, денег и документов. И все бы ничего, да только журналистку приняли на работу мечты, и у нее сегодня первый эфир.

Главные роли в фильме исполнили Элизабет Бэнкс и Джеймс Марден.

Блондинка в эфире

"21 и больше"

Двое друзей подбивают своего приятеля отметить его 21-ый день рождения прямо накануне важного экзамена в медицинский колледж. Никто не замечает, как обычная вечеринка превращается в бурное и незабываемое приключение с не менее удивительными последствиями.

Главные роли в фильме исполнили Майлз Теллер, Скайлар Эстин и Джастин Чон.

21 и больше

"10 лет спустя"

Бывшие одноклассники встречаются 10 лет спустя, чтобы поставить на уши весь город. Красавчик Джейк прибыл на вечеринку вместе с ослепительной девушкой, они — идеальная пара, и они счастливы в любви. Но этой ночью на глаза Джейку попадается его первая любовь, прошлое притягивает его и стучится в память с новой силой.

Главные роли в фильме исполнили Ченнинг Татум, Розарио Доусон, Дженна Дьюэнн-Татум и Кейт Мара.

10 лет спустя

"Король вечеринок-2"

Тадж Бадаландабад, «ученик» легендарного Уэна Уайлдера, поступает в Оксфорд, намереваясь получить ученую степень, а еще стать членом студенческого закрытого общества. Однако студент узнает, что произошла ошибка, и в легендарное братство его принять не смогут. Тогда Тадж становится главой другого сообщества — главных неудачников университета. «Король вечеринок 2» — продолжение популярного фильма с Райаном Рейнольдсом.

Главные роли в фильме исполнили Кэл Пенн, Лорен Кохэн и Дэниэл Персивал.

Король вечеринок-2

Всю подборку смотрите на Афиша.Mail.Ru.

Источники: Афиша.Mail.Ru, Постеры к сериалам

Подпишитесь на наш

ТОП-5 фильмов про вечеринки и их последствия

01:15, 29 января 2015

Комменты 11

Аватар

Главные роли в фильме исполнили Ченнинг Татум, Розарио Доусон, Дженна Дьюэнн-Татум и Кейт Мара - спасибо, смотреть точно не буду. Сброд жуткий. Кейт как туда занесло? Может ведь, в Карточном домике, по-крайней мере.

Аватар

для меня лучшие фильмы про пати - это "Суперперцы", "Проект Х: дорвались" (чумовое кино), и (это ужасно) "Холостячки"

Аватар

"Очень дикие штучки" со Кристианом Слейтером и Кэмерон Диаз мой фаворит.

Аватар

Перцы конечно вяловаты ,вообще не могу смотреть фильмы с иссохшим Дугласом,где на него до сих западают бабы, он и по молодости специфическую внешность имел, а теперь и подавно

Аватар

да нуу, по мне так зе бест "Прошлой ночью" с молоденьким Киану Ривзом

Подождите...