Не утихают разговоры вокруг 83-й церемонии вручения премии "Оскар", которая прошла неделю назад. В частности, продолжают обсуждать "провальный" тандем Джеймса Франко и Энн Хэтэуэй. Высокопоставленный член Киноакадемии на условиях анонимности даже заявил, что пригласить их в качестве ведущих было "ошибкой".

Вот что сказал этот господин:

Многие из нас, когда объявили Франко ведущим, сказали, что это не тот парень, что нужен, хотя он и хороший актер... Мы поставили под сомнение, что оба ведущих - удачный вариант для ТВ, и оказались правы.

Академик также пожаловался, что ведущих выбирают продюсеры, а председатели Киноакадемии не имеют к этому никакого отношения.

Президент Академии Том Ширак не согласен с этой точкой зрения:

Когда нанимаешь продюсеров, нужно довериться им и надеяться, что они создадут то шоу, которого ты ждал.

Однако Ширак также отметил, что дуэт ведущих в этом году был слабым. По его мнению, между Энн и Джеймсом "не было химии":

На прошлых церемониях, которые вели комики, они могли обыгрывать то, что происходит во время шоу... Этого на сей раз недоставало. Они просто делали свою работу. Франко - обаятельный парень, но иногда нужен комик, чтобы представлять вещи смешными.

Трудно не согласиться. Бедный Джеймс, на которого посыпались все шишки...


Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй

Источники: Studiobriefing.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй в качестве ведущих "Оскара" - это ошибка

12:59, 7 марта 2011

Комменты 51

Аватар

Посмотрела я эту церемонию и не понимаю, чего на Франко все так наехали. Как на мой взгляд, так контраст ведущих был изначально по сценарию заложен - флегматик и холерик. Вспомните киновставки с ведущими, когда они за столиком с Ди Каприо сидят - дома рушатся, Хэтэуй орет, а Франко равнодушно так говорит - больше доказательств... Они делали ровно то, что от них и хотели - Энн истерила как могла, Джеймсу было все пофиг. И не их вина, что идея была неудачной, а сценарий слабым.

Аватар

а мне понравился их тандем. приятно было на них смотреть. никакой ошибки не вижу!

Аватар

а меня бесит Энн, наигранность - не означает комедия. а Джеймс милый.

Аватар

Я, вот не понимаю, здесь что все такие профессионалы собрались и кинокритики? Да, может у Джеймса и Энн не все получилось, но лично я не понимаю, что интерестного в том, когда ведущие выходят на сцену и начинают кривляться, как черти-кто. Да и вы при всем при этом не знаете, как это вести такую церимонию, когда на тебя смотрят миллионы и ты не знаешь чего они от тебя хотят.... И я не думаю, что причина была в том, что он не получил "Оскар", поскольку каждая собака уже знала что его получит Колин Фёрт, это и так было понятно...

Аватар

Я вот не поняла, почему он даже на сцене со своим телефоном не расставался????? Так от Твиттера зависим????

Подождите...