"Абабтство Даунтон"

К Рождеству готовятся не только звезды, но и телебоссы: создатели сериала "Аббатство Даунтон" рассказали, каким будет праздничный эпизод шоу.

Съемки приуроченной  к этой дате серии только что завершились, но актеры никаких подробностей не раскрывают. Однако Дэн Стивенс, играющий в сериале Мэттью Кроули, все же поделился несколькими деталями:

Единственное, что я могу сказать, - будет очень большая елка. И вообще все будет, что называется, "по-рождественски".

А вот Санта-Клауса не предвидится, что несказанно огорчило актера:

Увы, но мне не позволили нарядиться Сантой. Я был сильно разочарован, когда обнаружил это.

Болтливый Стивенс не удержался и от спойлеров, пообещав, что пара Мэттью и леди Мэри (Мишель Докери) станет еще ближе в упомянутой серии. Видимо, своими словами он старается заманить публику, ведь в этом году сериалу "Аббатство Даунтон" придется побороться за ее внимание с хитом телесезона, танцевальным шоу  Strictly Come Dancing. Праздничные эпизоды появятся в эфире 25 декабря почти  в одинаковое время, и обещают привлечь миллионы зрителей.


Обещают, что пара Мэттью и Мэри станет ближе друг к другу (Дэн Стивенс и Мишель Докери)

Источники: Whatsontv, кадры из сериала "Аббатство Даунтон"

Подпишитесь на наш

Рождество в сериале "Аббатство Даунтон"

14:06, 26 ноября 2011

Комменты 32

S

"Ababstvo" pod pervoy fotkoy eto opechatka po Freydu??? :)

Аватар

а когда будет 8-я серия на русском кто-нибудь знает, пожалуйста?

Аватар

Опа! А я и не знала, что будет еще одна серия, спасибо Сплетнику! Чем больше серий, тем лучше, а уж когда влюбленные парочки "становятся ближе", так это вообще замечательно =) Тем более, что нового сезона нам ждать аж до сентября следующего года (согласно imdb) =((((

Аватар

Да да да! я так рада! хочу уже посмотреть, но месяц пролетит очень быстро в подготовке к праздникам, так что не отчаивайтесь) великолепный сериал!

Аватар

Podskazite, pozhalujsto, gde mozhno 2oj sezon skachatj?

Подождите...