Кейт Миддлтон/Фото: Jeff Spicer/Getty Images

В сети обсуждают состояние здоровья Кейт Миддлтон, которая недавно перенесла операцию на брюшной полости. Поклонников герцогини Кембриджской обеспокоило поведение её родственников, принца Уильяма и королевы Камиллы: Уильям внезапно отменил запланированную встречу, а Камиллу застали в слезах. Логическая цепочка у фанатов королевской семьи оказалась простой: значит, что-то случилось с Кейт Миддлтон.

27 февраля принц Уильям должен был принять участие в панихиде по своему крёстному отцу, королю Греции Константину. Принц собирался выступить с речью на поминальной церемонии, но внезапно поменял планы и заявил, что не сможет присутствовать на мероприятии — "по личным причинам". О том, что его не будет, принц Уильям сообщил буквально за несколько часов до начала панихиды. Конечно, такую резкую смену планов все связали с тем, что его жене Кейт Миддлтон стало нехорошо. Вдобавок ко всему вскоре королеву Камиллу застали в слезах — да, плакала она на похоронах, и её поведение не выглядело неуместным, но люди считают, что переживания королевы были связаны не с малознакомым ей лично человеком, на прощании с которым она присутствовала по долгу службы, а с Кейт Миддлтон.

Принц Уильям
Принц Уильям/Фото: Kin Cheung — WPA Pool/Getty Images
Королева Камилла
Королева Камилла/Фото: Jonathan Brady — WPA Pool/Getty Images

В принципе, в королевской семье сейчас много причин для переживаний. Проблемы со здоровьем и у 75-летнего короля Карла III — он лечится от рака. Однако Карл, несмотря на свой диагноз, хотя бы появляется на публике, Кейт же из-за перенесённой операции пропала с радаров — последний раз её видели ещё до Нового года. Ожидается, что она вернётся к своим обязанностям только в марте.

Недавно принц Уильям высказался о раке отца и болезни жены Кейт Миддлтон. "Хочу поблагодарить вас за добрые послания в поддержку Кэтрин и моего отца, особенно в последние дни. Это очень много значит для всех нас. Справедливо будет сказать, что последние несколько недель были скорее "медицинскими". Я подумал, что приду на приём в честь санитарной авиации, чтобы отвлечься от всего этого", — сказал он на гала-ужине в поддержку лондонской благотворительной организации "Воздушная скорая помощь".

Напомним, об операции Кейт Миддлтон Кенсингтонский дворец объявил 17 января. Операция была плановой, но какой именно проблемы она касалась — не сообщается. Ожидается, что Кейт вернётся к общественным обязанностям не раньше Пасхи. Инсайдер сообщил СМИ, что восстановление идёт успешно, но в сети набирают силу тревожные слухи — что Кейт на самом деле серьёзно больна.

Подпишитесь на наш

Что происходит с Кейт Миддлтон? Принц Уильям внезапно отменил встречи, а королеву Камиллу застали в слезах

19:25, 27 февраля 2024

Комменты 72

Н

Что то мне подсказывает, что Кейт мы больше не увидим.

О

Очень сложно и запутанно там все как-то.Смотрела тарорасклад,в котором карты сказали,что Кейт поругалась с королем и ей запретили публичную деятельность. Исчезла она после встречи с Чарльзом 28 декабря. Карты сказали,что король их сошел с ума. Воистину змеиное гнездо.Вот и вся защита её кончилась после смерти бабки. Помню Чарльз завидовал популярности Дианы и Кейт теперь извел.

Аватар

У них возможности не как у всех. Чего за них переживать. Не на своём острове, так в другой стране полечатся. Срать-пердеть на их ситуацию. К тому же они вражески настроены к нам и говна нам сделали не мало за все времена.

Т

Камилла плакала из-за Чарльза, что не понятного. У него же онкология. А Кейт видимо заболела просто, вот и не появляется на публике. Болезнь не знает ни бедных, ни богатых, ни молодых, ни старых...

Комментарий был удален

Подождите...