В преддверии близких новогодних праздников, когда голова уже занята поиском подходящего подарка (и при этом предательски выдает на запрос всякие "свечки, конфеты и фотоальбомы"), звезды футбола взялись намекнуть нам, чего же мужчинам хочется найти "под елочкой" (вариант "себя утром первого января" не потерял актуальности).

В рекламном ролике рождественской версии видеоигры FIFA 12Жерар Пике сетует на тех, кто дарит ему носки (уж не Шакиру ли мы имеем в виду?), Джек Уилшир брезгливо держит в руках тапочки (весьма симпатичные, кстати), Уэйн Руни выказывает свое недовольство тем, кто преподнес ему щенка, Тим Кэхилл не понимает, на кой аут ему дерево бонсаи, а на самом деле хороший игрок Кака неумело пытается взять аккорд на банджо.

И все они сходятся во мнении, что лучше бы им подарили "футбольную" игру. Ну что ж, дареному банджо, как известно, в струны не смотрят, но мы возьмем на заметку!


Смотри на YouTube

Подпишитесь на наш

Что Жерар Пике попросит у Санты?

18:34, 6 декабря 2011

Комменты 11

Аватар

Смешная реклама, я хохотала - эти грустные глаза и УАЙ? Но как я их понимаю - сама тапки однажды получила от любимого... У меня был такой УАЙ??? в глазах...((((

Аватар

Класс! Пусть Пике новый год принесет бэбика вместо носков. При таких родителях должен быть просто потрясающий пупс ;)

Аватар

ааа, держите меня семеро)))

Аватар

клевая реклама, люблю такие тапки в виде собак

Аватар

забавная реклама, понравилась))

Подождите...