Год назад украинская певица Ани Лорак вышла замуж - и уже тогда светские сплетники начали задаваться вопросом, когда же артистка решится завести ребенка. И вот решилась. Говорят, Ани (а в обычной жизни Каролина) сейчас уже на четвертом месяце беременности. Пока что сама певица эту информацию подробно не комментирует (она лишь подтвердила, что и правда в скором времени станет мамой), а едва округлившийся животик скрывает под свободными нарядами.

Ани и ее супруг, турецкий бизнесмен, мечтают о большой семье - дело еще и в том, по признанию Лорак, что они оба росли в окружении братьев и сестер. Так что наверняка малыш, который родится весной следующего года, не станет для Ани и Мурата (так зовут ее мужа) последним.

Что ж, поздравляем будущих родителей!


Ани Лорак. Интересно, будет ли малыш похож на маму?

Источники: Сегодня.ua, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ани Лорак ждет ребенка

18:22, 3 декабря 2010

Комменты 38

Аватар

Красотка! Нравится она мне очень... талантливая, приятная девушка.

Аватар

Молодец! Сделала карьеру, добилась своего. Пора уж и потомство заводить.Счастья ей!

Аватар

У нее сильный голос, мне нравится

Аватар

какая же она яркая, накрашеная, загорелая... напоминает куклу из папье маше

Аватар

А мне это мадам не нравится. Слишком всего много. Косметики, голого тела и всего остального. Можно подумать, что она первая женщина, которая забеременела. Вот моя кума третьего родила. Вот уж молодец! А эти, рожают, а детей няньки воспитывают, а они колесят по гастролям. Наш шоубиз меня вообще не вдохновляет. Жалкое подобие Запада.

Подождите...