Еще в 2017 году Настя Каменских закончила выступать в составе группы "Потап и Настя" и ушла в свой сольный проект под названием NK. За это время певица успела записать несколько треков, которые прославили ее далеко за пределами России и родной Украины, а также записать свой первый полностью испаноязычный альбом под названием Ecléctica, релиз которого состоится уже 18 сентября.

Сегодня же Каменских представила поклонникам клип на песню из этого альбома с названием, которое в переводе с мексиканского сленга означает "круто". Четырехминутное музыкальное видео получилось танцевальным и зажигательным. В нем присутствуют практически все, с чем у публики обычно ассоциируется Мексика: люди в сомбреро и с маракасами в руках, карты, оружие. Сама же Каменских предстает в клипе в четырех разных и быстро сменяющихся образах, в которых гармонично сочетаются культуры двух стран — Украины и Мексики.

Я давно мечтала поделиться этим клипом — и вот наконец я могу это делать! Скорее переходите по ссылке в шапке профиля и смотрите этот головокружительный, страстный и крутой микс украинской и мексиканской культур!

— анонсировала свою новую работу Каменских в инстаграме.

Настя Каменских в клипе на песню A huevo

Настя Каменских в новом клипе

Настя Каменских в клипе на песню A huevo
Настя Каменских в клипе на песню A huevo

Также в клипе артистка запустила танцевальный челлендж в TikTok: в кадре Каменских с улыбкой смотрит ролики своих поклонников под эту песню, тем самым призывая их присоединиться к интернет-акции.

Интересно, что ролик был снят еще до начала карантина клипмейкером Леонидом Колосовским. Премьера видео должна была состояться еще в апреле, но в итоге была перенесена на осень, когда ситуация с заболеваемостью стала более стабильной.

Ранее Каменских выпустила еще один клип с этого же альбома, на песню Elefante. Ролик набрал более 100 миллионов просмотров на YouTube, а сама композиция быстро разошлась по чартам Мексики, США, Канады, Испании, Турции и других стран.

Настя Каменских в клипе на песню A huevo
Настя Каменских в клипе на песню A huevo

Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Сомбреро, оружие и маракасы: Настя Каменских представила клип на новую испаноязычную песню

15:00, 4 сентября 2020

Комменты 42

Аватар

Скорее всего они специально нацелилсь на западный рынок и продают там контент. я сначала думала, что это у неё такая новая фишка - то на английском, то на испанском исполнять, а вот недавно вернулась из Албании, и там все две недели её Elefante крутили в магазинах и кафе, я даже удивилась

Аватар

Какая-то дешёвая пародия на мексиканских наркобаронов.

P

Строит из себя горячую испанку

Аватар

Ну получается она для мексиканцев как Пьер нарцисс или сосо для россиян . как здесь писали-- приятно что Адель пиарит мою страну. И мексам видимо приятно что их пиарит девушка из далёкой Украины . напомню ещё недавно самым богатым человеком планеты был именно мексиканец, что удивительно глядя на то как они ломятся в США и как живут у себя на родине. В ЕС говорили польский водопроводчик а в США говорят мексиканский чистильщик бассейнов, грядок и сорняков. А тут целая иностранка для них альбом песен записала.

Комментарий был удален

Подождите...