В сети обсуждают новую работу 37-летнего Тимати после ухода из Black Star — месяц назад рэпер и бизнесмен покинул лейбл, созданный им вместе с партнерами. По словам исполнителя, реализацию свежих идей он "начнет камерно", но конкретные планы не озвучил. И вот теперь стало известно о его новой работе в свободном плавании. Тимати записывает трек с 22-летним рэпером Моргенштерном и снимает вместе с ним клип в Сочи.

На этой неделе оба исполнителя были замечены в сочинском казино во время съемки. Подробности совместного проекта Тимура Юнусова и Алишера Валеева (настоящие имена рэперов. — Прим. ред.) неизвестны.

Тимати


Тимати

Ранее саунд-продюсер Моргенштерна Слава Marlow записал видео, в котором заявил, что хочет поработать с Тимати, а тот ответил.

Я принимаю все твои условия и не буду вносить никаких корректировок в произведение. Но у меня тоже есть условия. Я вас двоих сниму в клипе на эту песню так, как я хочу, и вы не сможете внести ни одну правку в сценарий. Плюс я помещу туда столько рекламы, сколько захочу, — заявил Тимати.

Моргенштерн


Моргенштерн

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тимати снимает клип с Моргенштерном

02:13, 22 августа 2020

Комменты 66

Аватар

Господи, всегда считала Тиму не шибко то приятным. Но второй это просто какая то гадость.

T

Я не поклонник такого творчества, но если объективно это точно не хуже чем аналогичнная музыка от зарубежных коллег, типа той где лил пимп гуляет с прифотошопленным тигром. На самом деле нужно чтобы вот эти вот ребята помимо своей "крутости" начали транслировать нормальные человеческие ценности не теряя при этом образа.

Аватар

Тимати коллаб с Надеждой Бабкиной выпустил, корм кошачий рекламирует. жаль, пенсионную реформу не успел отрекламировать, тут его другой репер опередил - Баста. а Моргенштерн это молодежная аудитория, не знаю зачем ему этот блэкстар сдался

I

а кто тимати по национальности?

Аватар

вот и встретились два одиночества. счастья молодым)))

Подождите...