Как сообщают западные СМИ, в отношении шоу Эллен Дедженерес начато расследование после многочисленных заявлений о "токсичной рабочей атмосфере". Несколько сотрудников программы недавно анонимно рассказали Buzzfeed, что продюсеры шоу их запугивали, позволяли себе неуместные шутки и относились неуважительно. Кроме того, по их словам, имели место расизм и дискриминация. Компания WarnerMedia начала внутреннее расследование и соответствующую проверку.

Эллен Дедженерес

Руководители производственной компании Telepictures и дистрибьютор Warner Bros Television отправили сотрудникам на прошлой неделе памятку, информирующую их, что WarnerMedia наняла стороннюю фирму для проведения интервью с нынешними и бывшими сотрудниками, которые имели отношение к шоу.

Порша де Росси и Эллен Дедженерес

Порша де Росси и Эллен Дедженерес

Ранее 10 сотрудников также сообщили, что одним снизили зарплату во время пандемии, а других уволили после выхода на работу из больничного отпуска. Никаких конкретных претензий к самой Эллен Дедженерес предъявлено не было, хотя некоторые сотрудники утверждали, что им приказали не разговаривать с телеведущей, если она в офисе.

А вот комик Кевин Портер написал пост в твиттере, в котором призвал людей делиться историями о грубом поведении Дедженерес. Так, в комментариях, например, рассказали, что телеведущая требовала сотрудников жевать жвачку перед тем, как обращаться к ней.

 

Но все-таки претензии в основном к трем исполнительным продюсерам шоу — Эду Главину, Мэри Коннелли и Энди Ласснеру. Якобы именно они создали токсичную среду для сотрудников. Исполнительные продюсеры выразили сожаление по поводу сложившейся ситуации, но никаких развернутых комментариев не давали.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шоу Эллен Дедженерес обвинили в расизме и токсичной рабочей атмосфере

20:58, 28 июля 2020

Комменты 79

D

Даёшь противостояние BLM и ЛГБТ. Глядишь, переключатся друг на друга и остальным спокойнее жить будет.

A

Про Эллен уже который год ходят слухи, что она стерва за кадром, плохо обращается с подчиненными, а в последнее время многие отмечают ее агрессивность даже во время передачи, так что поделом ей. Больше всего в этом деле меня злит поведение канала, оказывается сотрудники давно жаловались на токсичную атмосферу за кулисами(не только расизм, люди лишались работы после больничного, после вынужденного пропуска работы из-за смерти родных и т.д.), но никто из руководства пальцем не шевелил, пока на фоне blm не начались обвинения в расизме и каналу пришлось принимать меры. Почему канал не проводил проверку жалоб как только они их получали, зачем надо было ждать новое движение чтобы что-то исправить? Если Эллен и команде сделали выговор вовремя, пострадали бы меньше людей. Все-таки все эти движения типа metoo имеют временный характер, на деле селебрити все также вне проверок и наказаний.

Аватар

Давно пора на место поставить это чучело. Свои комплексы на всех вымещает . Смотреть не на что. Родила царица в ночь не то сына не то дочь... неведома зверушка .

Аватар

Помню, что еще давно в шутку писали о том, что Эллен сажает в первые ряды в зрительный зал молодых белых женщин и только блондинок! Остальные, кто по внешности не прошел отбор, шли на галерку. После всего прочитанного, мне теперь кажется, что это была вовсе не шутка)) Недавно, кстати, Никки туториал рассказала о своем не очень приятно опыте похода на это шоу. Там даже гости самой Эллен и те делятся на касты, если ты суперзвезда, то там все будут тебя облизывать, если нет, то прием там будет очень холодный. Считаю, что это крайне непрофессиональный подход.

H

Билась нечисть грудью в груди, и друг друга извела.

Подождите...