38-летняя Бритни Спирс поделилась новыми селфи с поклонниками в своем инстаграме. Певица, которая обычно появлялась перед камерой с довольно тяжелым мейком глаз с использованием растушеванной подводки и туши, на этот раз предпочла более естественный образ.

Кто бы мог подумать?! После стольких лет я только сейчас узнаю, что отсутствие макияжа — вот чему надо следовать. Немного макияжа — это классно, но после всех тех лет, что я провела в креслах визажистов и парикмахеров, чтобы выглядеть безупречно, я думаю, что естественный образ — это правильный путь... Это заставляет тебя выглядеть моложе и намного лучше. Да, я знаю, что здесь мои ресницы накрашены тушью,

— подписала кадр Бритни.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Многие поклонники отметили, что певица действительно выглядит лучше без макияжа и ей очень идет такой образ. Но другие снова выразили свое беспокойство. Дело в том, что уже не первую неделю в сети не утихают дискуссии о конспирологических теориях. Некоторые пользователи сети уверены, что Спирс находится в опасности, и даже запустили хэштег #freebritney ("Освободите Бритни").

К таким выводам люди пришли из-за неутихающих споров вокруг опеки над певицей. Напомним, что в сентябре прошлого года отец звезды передал права по опеке над дочерью давней помощнице певицы Джоди Монтгомери, но фактически продолжил участвовать во всех сферах жизни Бритни, а недавно прошение распоряжаться многомиллионным состоянием дочери подала и мать певицы. Кроме того, недавно было опубликовано письмо Спирс об опеке, в котором она говорит, что ее "обманули и подставили".

Бритни Спирс

Поклонники пишут в комментариях, чтобы их любимица подала им знак, если нуждается в помощи, используя наряд определенного цвета или жест, и несколько раз пользователи сети уже заметили совпадения. Вот и в этот раз поклонников кое-что насторожило. Один из комментаторов обратил внимание на серый левый верхний угол снимка.

Выглядит как снимок фотографии,

— написал он.

Бритни Спирс

На защиту Бритни на днях встала и актриса Роуз Макгоуэн. Она записала специальную песню в поддержку Бритни для своего нового альбома Planet 9 под названием Sirene, а также прокомментировала ситуацию в своем инстаграме.

Помните Бриттани Мерфи, которая стала жертвой Голливуда? Сегодня я вспоминаю другую Бритни, живую, которую можно спасти от тех, кто ее контролирует и ею торгует. Освободим Бритни,

— написала Роуз.

Бриттани Мерфи

Бриттани Мерфи

Напомни, что Мерфи умерла в возрасте 32 лет от остановки сердца. Менее чем через полгода скончался и ее муж — причиной смерти была названа острая пневмония. Появилась версия, что заражение дома грибком могло привести к смерти супругов, но обстоятельства смерти пары по-прежнему кажутся многим загадочными и остаются предметом споров.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс поделилась селфи с легким макияжем, а поклонники снова нашли тайные знаки в ее фотографии

11:15, 21 июля 2020

Комменты 37

Аватар

У Бритни такое отчаяние в глазах Пока она,к сожалению,не вернулась к здоровью

Аватар

Вот уж без Макгоуин теперь и вода не освятиться.. Ещё одна перманентная революционеры и освободительница..

Аватар

Мне кажется, что это старая фоточка. Сейчас она так не выглядит., не знаю даже

Аватар

Было бы интересно посмотреть на Брит, если бы ей сделали современную стрижку, поменяли цвет волос, ей бы подошёл русый и стильно, по статусу и по возрасту одели)))

A

А ей разрешают селфи без спроса выкладывать?

Подождите...