Весь минувший понедельник в сети обсуждали новость о возвращении 46-летнего певца Андрея Губина на сцену: поп-кумир 1990-х и нулевых выступил в одном из московских караоке-баров. Кадрами его выступления поделился в инстаграме участник шоу "Голос" Илья Бардо, рассказавший, что познакомился с Андреем.

Сегодня познакомился с Андреем Губиным! Годы работы на эстраде берут свое как ни крути! Главное — всегда оставаться человеком. Скромный, добрый, совершенно простой и порядочный! Глубокое уважение к этому артисту! (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)
— поделился Бардо впечатлением.

Андрей Губин и Илья Бардо


Андрей Губин и Илья Бардо

Андрей Губин и Илья Бардо


В тот вечер Губин исполнил в том числе песню Леонида Агутина "На сиреневой луне" и "Москву" рок-группы "Монгол Шуудан". Видеозаписи стали вирусными в сети, а представители СМИ предположили, что Андрей Губин готовится к более масштабному возвращению на сцену.

Андрей Губин

Последнее большое выступление Губина состоялось в 2005 году в Кремлевском дворце. Автор и исполнитель хитов "Лиза", "Мальчик-бродяга", "Зима-холода" и других закончил сольную карьеру певца, как сообщала пресса, вследствие проблем со здоровьем: у артиста появились частые лицевые боли из-за левосторонней прозопалгии лица (болезнь нервной системы).

С середины 2000-х певец ведет закрытый образ жизни, пишет песни для других исполнителей. А в конце прошлого года в СМИ появились сообщения, что Губин приступил к работе над новым музыкальным материалом для себя.

Андрей Губин и Илья Бардо

 

Видео из инстаграма Ильи Бардо

 

Андрей Губин

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Андрей Губин выступил на публике после многолетнего молчания: видео

03:18, 14 июля 2020

Комменты 69

Аватар

В 90-х ходила на его концерт в своём городе. Это был мой любимый исполнитель. На концерте он такой задорный и классный был ) А не так давно смотрела передачи разные с его участием, и с удовольствием отметила, что человек он как был хороший и искренний, так и остался.

Аватар

Смотрела много передач с ним, светился в разных шоу, у Леры был, но клялся, что никогда не выйдет на сцену. Но видать понравилось, что неплохо платят, денег много не бывает - решил и попеть. Он говорил, что в Тайланде живет и ему хватает от продажи песен. Но вот решил заработать, по шоу походить.

Аватар

Недавно видела, как шла группа школьников и слушала "Такие девушки как звезды", громко подпевая "как она!"

Аватар

Не любила его, слишком сладкий приторный для меня. Но при всем этом, мелодии просто отличные. А Лиза - шедевр романтической попсы. Негатива не вызывает, желаю ему успехов.

D

Слушать невозможно.

Подождите...