33-летняя певица Настя Каменских выпустила клип на песню "Воспоминания", который посвятила трогательным и романтичным моментам из жизни с 39-летним мужем Потапом.



Клип включает себя фото- и видеонарезки из путешествий пары по всему миру. На его создание Настю вдохновили кадры и видеозаписи в собственном телефоне, которые она решила пересмотреть в один из вечеров.

В один уютный вечер я пересматривала фото в телефоне. Счастливые улыбки, солнечные дни и романтика меня так вдохновили, что я захотела создать из всего этого небольшой фильм воспоминаний. Чтобы прожить те ощущения еще раз.

Я люблю и ценю каждый день своей жизни. Поэтому обязательно сохраняю свои жизненные события в фото, видео или каких-то предметах. У меня есть особенное место, где я храню все флешки, старые телефоны, — так называемая шкатулка воспоминаний. Я могу открыть ее в любой момент и с улыбкой и теплом в сердце прожить те счастливые моменты снова и снова. Живите так, чтобы вам хотелось вспоминать и прожить еще раз каждый день. Давайте сохранять свет своей жизни. Сохранять любовь, которая в вашем сердце,

— поделилась певица.

Настя Каменских и Потап


Настя Каменских и Потап

Настя Каменских и Потап


Потап и Настя Каменских


Потап и Настя Каменских

Замуж за Потапа (настоящее имя — Алексей Потапенко. — Прим. ред.) Каменских вышла в октябре 2018 года, а свадьбу они сыграли в мае прошлого года. До этого музыканты долгое время просто сотрудничали и вместе выступали в коллективе "Потап и Настя", хотя слухи об их романе ходили давно. Публично о своих отношениях с Каменских Потапенко сообщил год назад в своем инстаграме, опубликовав клип на песню "Константа", в котором признался ей в любви.

Для Каменских этот брак стал первым, а вот Потапенко уже был женат, от первого брака у него есть 11-летний сын.

Потап и Настя Каменских

Источники: Кадры из клипа/Instagram

Подпишитесь на наш

Настя Каменских и Потап показали фото и видео из домашнего архива в клипе "Воспоминания"

14:45, 15 мая 2020

Комменты 26

K

Лена Миро написала тоже про Настюху и Эмина,во что кстати верится)А про Потапчика там все пишут,что геюшка он)

Аватар

говорят что Настя настояла на разводе, а Алена Гаврилова узнала из инстаграмма. Думала муж в командировке

Аватар

А мне интересно, как она так исхудала.Раньге была жопастая,крупная такая бабца,куда что делось? Я из зависти интересуюсь,если что,говорю честно!

Аватар

Мерзкие они оба

Аватар

Сначала скрывали отношения как могли - теперь из каждого утюга. Настюха наверстывает упущенное) Видно, что очень хотелось - но нельзя)

Подождите...