Несколько часов назад 26-летний Роман Варнин, выступающий под псевдонимом Мальбэк, представил свою новую песню под названием "Друг" и клип на нее. Трехминутный музыкальный ролик, опубликованный на YouTube, состоит из кадров из домашнего видеоархива Романа и его супруги Сюзанны. Кадры, на которых Сюзанна предстает в нижнем белье и полностью обнаженной, были сняты в течение года в разных странах: России, Франции и Италии. Режиссером ролика выступил сам Роман.


Главный герой как бы стремится к освобождению от городских стереотипов, клишированных человеческих взаимоотношений. Он пытается добраться до своей любви и сказать ей, что все не так сложно, можно просто убежать вдвоем от всей этой тревоги городов. Это обращение не только к возлюбленной, но и ко всем близким главного героя. Ведь в этой гонке мы часто становимся злыми и забываем, кто на самом деле наш друг,

— говорится в описании клипа.

Сюзанна Варнина также рассказала о новой музыкальной работе мужа и клипе со своим участием в инстаграме:

Лучший подарок, который мы могли вам сделать в дни вынужденных каникул в виде карантина. Интересно узнать о ваших ощущениях и впечатлениях после просмотра.

Клип на песню "Друг" вызвал неоднозначную реакцию подписчиков: одни сочли его очень смелым и сексуальным и похвалили Мальбека и Сюзанну, а другие, напротив, осудили супругов за излишнюю откровенность и сравнили видео с порнороликом.

Сюзанна в клипе Мальбэка на песню

Сюзанна в клипе Мальбэка на песню "Друг"

Сюзанна в клипе Мальбэка на песню
Сюзанна в клипе Мальбэка на песню
Сюзанна в клипе Мальбэка на песню
Сюзанна и Мальбэк в клипе на песню


Сюзанна и Мальбэк в клипе на песню "Друг"

Напомним, что Сюзанна и Роман вместе уже несколько лет — пара поженилась на четвертый день после первого свидания (до того самого свидания молодые люди уже были знакомы, но много лет не общались). Летом 2019 года стало известно, что Сюзанна ждет ребенка. Пять месяцев назад Сюзанна и Роман впервые стали родителями: на свет появилась их дочь, которую назвали Евангелина-София.

Молодые родители часто публикуют в микроблоге фото с дочерью и отмечают каждый месяц до первого года ее жизни. К слову, отношения в семье Сюзанны и Романа не всегда были такими гладкими: влюбленные несколько раз были на грани развода и публично ссорились на своих концертах. Последнее время Мальбэк и Сюзанна выступают сольно, но у пары также есть популярные совместные треки, такие как "Равнодушие", "Гипнозы", "Салюты" и другие.

Сюзанна и Мальбэк

Сюзанна и Мальбэк

Сюзанна с дочерью Евангелиной-Софией


Сюзанна с дочерью Евангелиной-Софией

Мальбэк с дочерью Евангелиной-Софией


Мальбэк с дочерью Евангелиной-Софией

Источники: Instagram, кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Мальбэк снял свою жену Сюзанну в новом клипе на песню "Друг". Это кадры из их очень откровенного домашнего архива

18:15, 23 марта 2020

Комменты 107

Аватар

Love Гаспара Ноэ для бедных))

P

Что ж с эпиляцией-то? Она же вся за естественность была.

Аватар

а че это все налысо выбрито?она ж за волосатость))))))

O

Ну блеяй у себя дома в ванной , но зачем это миру...нет ни голоса , ни таланта.

Комментарий был удален

Подождите...