
Группа Little Big
Стало известно, с какой песней российская панк-рейв-группа Little Big выступит на музыкальном конкурсе "Евровидение-2020" в Нидерландах, если, конечно, конкурс не отменят из-за коронавируса. В эфире телешоу "Вечерний Ургант" на Первом канале состоялась премьера клипа на песню Uno. Little Big представила композицию и на своей странице в инстаграме, где фанаты группы уже обсуждают новый трек.
Группа Little Big
Чуть ранее лидер группы Илья Прусикин рассказал в эфире радиостанции NRJ о песне, написанной, как он выразился, в новом для группы формате и "интересном стиле".
Мы ее придумали на отдыхе, когда все вместе поехали отдыхать в январе, — сказал Прусикин.
Кадр из клипа Little Big на песню Uno
Международный конкурс "Евровидение-2020" должен пройти в Роттердаме с 12 по 16 мая. Как и многие другие массовые мероприятия по всему миру, музыкальный конкурс в этом году может быть отменен или перенесен из-за коронавирусной инфекции. После того как Всемирная организация здравоохранения признала распространение коронавируса пандемией, некоторые участники "Евровидения-2020" отказались ехать в Нидерланды на съемки открытки для конкурса.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Неплохая песня.
Но прошлые хиты казались более интересными.
Возможно, просто уже привыкла к группе и вау эффекта нет
Rosali, что-то я тут панк-рейва не увидела. Обычная весёлая попса.
Я все надеялась на русскую тематику. Медведи, водка, балалайка.
Rosali, так себе вообще. Но чем то исполнение похоже на группу Sonic Boom Six
Увы, мимо Евровидения. Это какая то летняя танцевальная песня.
geranium, нам это Евровидение здесь нафиг не нужно. так что это только плюс
Средненький трэк, но уверена, что ребята подбавят огонька своей энергией и зажгут на сцене..
Viviko, если сфантазируют шоу пофриковАтее, то как раз впишутся в формат :)
LoraWik, это да..
под такой вяленький трэк они могут устроить шоу "отвал башки" и на этом контрасте порвать зал))
Отменят скорее всего. Здесь щас одно мероприятие за другим медным тазом накрывается.
Wolke, у Евровидении больше формат телешоу, так что могут не отменить. просто без зрителей в зале сделают
murdaa, действительно, скорее всего так и будет.
murdaa, у Евро 2020, Лиги чемпионов, чемпионатов (локальных) помасштабнее будет в разы, и то их отменили
murdaa, ну, собссно, да.
Или вообще интерактив, когда каждый в своей стране выступать будет.
WolkeВот я тоже так подумала, что мешает им сделать выступления врежиме видеоконференции!Каждый в соей стране спел !По-моему,совершенно нормально будет!Мы ведь всё-равно по тв смотрим!
Mari_ra, и так всегда)) а то они уже не знают кого "наградить" Все уклоняются от 1 места как могут))
murdaa, сомнительно, там же 41 представитель страны участвует, в каждой или группа или певец, музыканты, подтанцовка+гримерв, менеджеры, операторы, ведущие, ассистенты. Там и без зрителей большое скопление людей
Так долго тянуть интригу ради такой посредственной песни...
Наверное, решили, что евро отменят из-за короны и можно не напрягаться сильно.
Julyaryab, отрывок этой песни до дна Х кто-то слил. Она на youtube уже разошлась несколько дней назад. Я тогда понадеялась, что песня другая будет, эта мне вообще не зашла.
Lexie_Enrica, до дня*, прошу прощения:)
А мне понравились и клип и песня и сама подача и настроение. По моему, сейчас что бы не делали на сцене Евровидения, хуже бородатой Кончиты ничего не будет, все будут в рамках шоу.
Войдите, чтобы прокомментировать