Стало известно, с какой песней российская панк-рейв-группа Little Big выступит на музыкальном конкурсе "Евровидение-2020" в Нидерландах, если, конечно, конкурс не отменят из-за коронавируса. В эфире телешоу "Вечерний Ургант" на Первом канале состоялась премьера клипа на песню Uno. Little Big представила композицию и на своей странице в инстаграме, где фанаты группы уже обсуждают новый трек.

Группа Little Big


Группа Little Big

Чуть ранее лидер группы Илья Прусикин рассказал в эфире радиостанции NRJ о песне, написанной, как он выразился, в новом для группы формате и "интересном стиле".

Мы ее придумали на отдыхе, когда все вместе поехали отдыхать в январе, — сказал Прусикин.

Кадр из клипа Little Big на песню UNO


Кадр из клипа Little Big на песню Uno

Международный конкурс "Евровидение-2020" должен пройти в Роттердаме с 12 по 16 мая. Как и многие другие массовые мероприятия по всему миру, музыкальный конкурс в этом году может быть отменен или перенесен из-за коронавирусной инфекции. После того как Всемирная организация здравоохранения признала распространение коронавируса пандемией, некоторые участники "Евровидения-2020" отказались ехать в Нидерланды на съемки открытки для конкурса.

Кадр из клипа Little Big на песню UNO
Кадр из клипа Little Big на песню UNO

Источники: Кадры из YouTube/Instagram

Подпишитесь на наш

Группа Little Big представила песню для "Евровидения-2020"

03:21, 13 марта 2020

Комменты 97

Аватар

Вчера заценила. Самое интересное что песня зашла не с первого раза, сначала боже что это? Со 2-го раза а ничего и далее износиловала кнопку повтора. Позалипала минут 20 посмотрела потом просмотры за это время + 200 тыр просмотров афигеть просто. Песня по стилю похожа на их коллаб с Клин Бандит Арриба, тоже ожидала что стиль будет несколько другой. В клипе очень понравился танцующий чувак брать его с собой однозначно. По костюмам очень напомнили Аббу, зашёл клёш с 3-мя полосками.Бггг. А вообще они в своём стиле как всегда у них утрированная пародия с тонной стёба. Боюсь у нас люди воспринимают Евровидение слишком серьёзно и ждали что Биги бахнут что-то экзотическое и супер мега трешовое. Недавно пересматривала номер Сердючки поржала вот и Бигам желаю сделать что-то похожее по стёбу и трешу чтобы уж повеселиться и зажечь от души. Надеюсь, у нас перестанут относиться к Евровидению как спортивному мероприятию и вожделеть первое место. Буду болеть за за них и ждать чумового номера. )))))

L

Танцы недостаточно трешовые, может к выступлению еще что-то добавят. А вообще нам евровидение ник чему, у нас обвал рубля в апреле ожидается.

Аватар

Солистке сделали такой мейкап, что она стала на Присциллу Пресли похожа.

Аватар

Фирменной русскости не хватает.

Аватар

Мне нравится. Целый день в голове. Прицепилась)) только можно петь уан, ту, уа, ту фри фор... Севен севен севен!...)))

Подождите...