Стало известно, кто представит Россию на международном конкурсе "Евровидение-2020", который пройдет в мае в Роттердаме. На конкурс от нашей страны поедет группа Little Big из Санкт-Петербурга. Сегодня об этом официально было объявлено в эфире Первого канала.

Если вы не слышали ее хит Skibidi, а ваши дети не пытались копировать движения ее участников, вы точно с Марса. Как-никак 362 миллиона просмотров только на YouTube. А нас в стране, напоминаю, в два с половиной раза меньше,

— сказал телеведущий Кирилл Клейменов.

Группа Little Big


Группа Little Big

Лидер Little Big Илья Прусикин заявил, что группа никогда не думала, что ей выпадет шанс представлять Россию на "Евровидении", и пообещал приложить максимум усилий для победы.

Премьера песни, с которой выступит Little Big на музыкальном конкурсе в Нидерландах, состоится в ближайшее время. По словам Прусикина, это будет веселый трек с бразильским оттенком.

Мы всегда работали на веселье, на карнавале, и мы не будем изменять себе,

сказал он ТАСС.

Петербургская фрик-рейв-группа Little Big, основанная в 2013 году, стала популярна после выхода песни Skibidi. У YouTube-канала группы сейчас свыше 4,9 миллиона подписчиков. Помимо Ильи Прусикина в группе выступают Софья Таюрская, Сергей Макаров, Антон Лиссов.

Группа Little Big

Источники: ТАСС, Первый канал, Instagram

Подпишитесь на наш

Официально: Россию на конкурсе "Евровидение-2020" представит группа Little Big

00:00, 3 марта 2020

Комменты 102

O

Я с Марса. Впервые услышила об их существовании. Клип прикольный

Аватар

Очень за них рада, достойный выбор. Ребята не надо только ничего прикладывать просто оставайтесь в своём формате и самое главное будьте собой. Вам надо просто выйти на сцену и отжечь.)

A

на самом деле отправлять надо было Альбину Сексову... ети ребята уже опопсели, как и их западный ориентир - die antwoord.... ну и печалька, что солистка уже другая

Аватар

Жесть. Фрики, которые даже петь не имеют. Клип идиотский, текст бредовый набор слов. Опозоримся по полной

Аватар

Прикольно. Это будет весело, я думаю.

Подождите...