В начале ноября 27-летняя Maruv представила свой новый проект под названием Hellcat Story. Каждую неделю на YouTube-канале звезды выходил новый сингл и клип на него. Сегодня же в сети было опубликовано финальное музыкальное видео на песню If You Want Her, после которого проект Hellcat Story наконец сложился в единую историю — музыкальный мистический сериал под названием Hellcat Story.

Maruv

Maruv

Всего в Hellcat Story вошло 4 трека — To Be Mine, Don't Stop, Don't U Waste My Time и If You Want Her. Ранее в одном из своих интервью певица рассказывала, как именно ей пришла идея создания такого необычного проекта. Звезда призналась, что черпала вдохновение из повести украинской писательницы Ольги Кобылянской, которую читала еще в школе.

Это единственная книга из школьной программы, которую я прочитала. Учительница решила так меня наказать: дала мне одной читать ее, а потом рассказать всему классу. Я читала, плакала, но запомнила эту историю на всю жизнь. С одной стороны, это фольклор, с другой — и сейчас таких историй немало. И я решила рассказать эту историю по-своему,

— поделилась Maruv.

В проекте Hellcat Story артистка переосмыслила свой подход — к привычным электронным ритмам, которым наполнен дебютный альбом звезды Black Water, теперь добавились еще и фольклорные мотивы.

Время идет, я набираюсь новых эмоций, и мое звучание меняется вместе со мной. Мне быстро становится скучно, и я постоянно придумываю что-то новое. На этот раз я работала с новыми саунд-продюсерами: три трека спродюсировал Роман Непомящий, один — Sekta Production. "Ипишка" получилась мистическая, фантастическая, классная и красивая. Все как я люблю,

— поделилась впечатлениями Maruv.

В центре сюжета нового музыкального сериала лежит история одной несчастной любви. В первом ролике Maruv делает все, чтобы заполучить любимого, а во втором наслаждается временем, проведенным вместе с ним. В третьем музыкальном видео назревает конфликт: героиня Maruv узнает, что любимый мужчина ей не верен, и просит его больше не тратить ее время попусту.

Кульминация истории наступает в финальном клипе — героиня приняла то, что любимый предпочел ей другую. Однако перед тем как окончательно отпустить эту историю, она подмешивает неверному возлюбленному зелье и признается, что отравила его. Ролики имеют еще одно связующее звено — во всех них мы видим шаманские обряды и различные любовные ритуалы.

Режиссером музыкального сериала Hellcat Story стала Яна Чаплыгина. Она работает с Maruv с самого первого клипа, поэтому очень хорошо чувствует настроение артистки и часто понимает ее даже без слов.

Редакция SPLETNIK.RU уже впечатлилась необычным музыкальным сериалом "Певицы года" по версии журнала Glamour. Теперь очередь за вами!



Maruv

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Maruv представила мистический "музыкальный сериал" в четырех частях

15:30, 29 ноября 2019

Комменты 9

Аватар

Марув шикарна! Ее новое направление и клипы обалденные . А какая пластика. И песни ведь отличные. Под впечатлением от первой истории - мне они напоминают Жизель, где вилисы так же в танце кружат.И в последней истории это гипюрное свадебное платье в национальных и итальянских мотивах! Вау

M

Не заходит ее музон, слишком распиаренная. Послушала две песни и те не до конца.

Аватар

Смешно о том, что она прочитала только одну книгу из школьной программы))) Хоть бы не признавалась уже))

Аватар

неплохо, но видно что со сьемкой в этот раз не заморачивались взяли чемдан барахла, одну машину и одним ссотавом где-то под киевом все и отсняли зараз ))

K

Ранее мне нравилась. Сейчас, скукотень, одно и тоже.

Подождите...