Светлана Лобода и Тилль Линдеманн снова в центре внимания! На этот раз пользователи сети обсуждают новый клип 56-летнего солиста группы Rammstein, в котором главную женскую роль сыграла как раз 37-летняя певица.

Работа над новым видео Frau & Mann ("Женщина и мужчина") коллектива Lindemann проходила в России.

Кроме Лободы в кадре появляются лидер Pain Петер Тэгтгрен и шведский актер Петер Стормаре, а режиссером атмосферного семиминутного видео стал российский клипмейкер Сергей Минадзе.

Обсуждают сейчас, конечно же, не только новый клип Lindemann, но и отношения Тилля и Светланы. Слухи о романе знаменитостей появились несколько лет назад: впервые Линдеманн и Лобода были замечены вместе на фестивале "Жара" в Баку, однако особенно активно эту тему стали обсуждать, когда Лобода родила вторую дочь (имя ее отца Светлана не называет), которую назвала Тильдой.

Примечательно, что и Тилль, и Светлана спокойно говорят друг о друге с журналистами — тема не под запретом, однако ни один из них не подтверждал слухов о своем романе, но и не опровергал.

Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Светлана Лобода снялась в клипе Тилля Линдеманна на песню Frau & Mann: видео

12:58, 24 ноября 2019

Комменты 48

Аватар

А без уточнения возраста никак? Именно 37-летняя певица у 56-летнего певца, шоб мы не забывали, что стареем

Аватар

Его айяяяяй можно слушать вечно

Аватар

Не клип, а какой-то бред. К чему эти космонавты, если основной сюжет это где-то 50 годы прошлого века. Лобода с таким грубым лицом.

Аватар

Я обожаю юмор, поэтому мне понравилось. Особенно конец. Но Лобода даже в клипе играла жутко, не ее это

Аватар

Маркетинг у них на пять с плюсом ))

Подождите...