В этом году Алла Пугачева отметила 70-летний юбилей. По этому случаю 17 апреля Примадонна дала большой концерт в Государственном Кремлевском дворце. Ну а сегодня в сети появился трейлер фильма "Тот самый концерт", который стал киноверсией грандиозного шоу.

В фильм вошли культовые песни Пугачевой и самые яркие постановки — за номера отвечали театральный режиссер, лауреат премии "Золотая маска" Филипп Григорьян, хореограф, режиссер театра кино и телевидения Егор Дружинин, а также артист Большого театра Артем Овчаренко. Вошел в фильм и трогательный момент, когда к Пугачевой на сцену поднялись ее 43-летний супруг Максим Галкин и их шестилетние дети Лиза и Гарри.

Алла Пугачева


Алла Пугачева


Алла Пугачева


Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза


Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза

Максим Галкин и Алла Пугачева с дочерью Лизой


Максим Галкин и Алла Пугачева с дочерью Лизой

Вообще же поздравить ее с днем рождения на концерт в апреле пришли не только близкие, но и многие звездные друзья: Филипп Киркоров, Николай Басков, Галина Юдашкина и другие.

Сейчас я чувствую волнение, 10 лет я не выступала с сольными концертами и всю жизнь я пою не для избранных, а для своего народа, поэтому счастлива, что пришла такая идея — единственный прошедший в Москве концерт выпустить как киноверсию в кинотеатрах. Увидеть его хотели бы многие, и я очень рада, что это смогут сделать люди, начиная с Дальнего Востока и дальше по всей России.

Киноконцерт — это, конечно, что-то особенное: зритель видит меня крупно, ничего не ускользает от него. Я буду признательна каждому, кто придет в кинотеатр. Это будет действительно юбилей и общение душ. Я всегда заканчиваю концерт одной фразой: если хоть что-нибудь останется в вашем сердце, большей награды для себя я и не желаю.

Чтобы сделать концерт, нужна команда — музыканты, режиссер, звукорежиссер, но подбор репертуара мне диктует только жизнь. Для этого концерта я выбрала те песни, которые полностью соответствовали моим мыслям, моему отношению к жизни, к людям, это моя Исповедь. Теперь уже не от лица какой-то героини, а просто Исповедь Аллы Пугачевой,

— рассказала Пугачева про фильм.

В прокат фильм "Тот самый концерт" выйдет 31 октября.

Алла Пугачева


Алла Пугачева

Источники: Архивы пресс-службы/Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

В сети появился трейлер киноверсии юбилейного концерта Аллы Пугачевой

19:00, 29 октября 2019

Комменты 39

Аватар

Блин, сколько фотошопа! Зато я наконец уведила в ней Кристину. Ура! А то годами что-то не замечала сходства.

L

Мало заработала на концерте, теперь еще и в кинотеатрах заработает.

Аватар

Орлова, Гурченко, Пугачева...не дай Бог так с головой не дружить в этом возрасте.

Аватар

Меня одинаково удивляют посты на главной про публичный дроч и про выход киноверсии концерта Пугачевой.

K

Блин, ну чего Алле нормальный парик не сшить, под заказчика так сказать. На куя эти "ушки" на макушке? Прям постер испортили этими ушами

Подождите...