Сегодня 26-летняя Майли Сайрус, 26-летняя Ариана Гранде и 34-летняя Лана Дель Рей представили свою первую совместную работу — клип на песню Don't Call Me Angel, которая стала основным саундтреком ремейка популярного комедийного боевика "Ангелы Чарли" (Charlie's Angels).



Идея клипа частично пересекается с сюжетом фильма. В четырехминутном ролике Майли, Ариана и Лана предстают в образах трех спецагентов, у каждого из которых есть своя миссия.

В конце клипа девушки с большими черными крыльями за спиной встречаются и устраивают шумную вечеринку в большом доме. Празднование в какой-то момент прерывает режиссер и исполнительница одной из ролей в новых "Ангелах Чарли" Элизабет Бэнкс.

Ангелы, это не ваш дом! Пришло время поработать,

— обращается Бэнкс к Сайрус, Гранде и Дель Рей, а те ее беспрекословно слушаются.

Ариана Гранде, Майли Сайрус и Лана Дель Рей в клипе на песню Don’t Call Me Angel

Ариана Гранде, Майли Сайрус и Лана Дель Рей в клипе на песню Don’t Call Me Angel

Майли Сайрус в клипе на песню Don’t Call Me Angel

Майли Сайрус в клипе на песню Don’t Call Me Angel

Ариана Гранде в клипе на песню Don’t Call Me Angel

Ариана Гранде в клипе на песню Don’t Call Me Angel

Лана Дель Рей в клипе на песню Don’t Call Me Angel

Лана Дель Рей в клипе на песню Don’t Call Me Angel

Элизабет Бэнкс в клипе на песню Don’t Call Me Angel

Элизабет Бэнкс в клипе на песню Don’t Call Me Angel

Напомним, что мировая премьера перезапуска "Ангелов Чарли" назначена на 1 ноября этого года. В российский же прокат фильм выйдет 14 ноября. Картина, в которой главных героинь сыграли Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска, расскажет о новой команде "ангелов", которая будет выполнять спецзадания в Стамбуле, Гамбурге и Берлине. Трейлер комедийного боевика можно оценить уже сейчас.

Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус, Ариана Гранде и Лана Дель Рей представили клип на саундтрек к "Ангелам Чарли"

14:19, 13 сентября 2019

Комменты 58

Аватар

Какая же жуткая челка у Майли, да и прическа в целом и цвет волос. Прямо 90-ые, где краской волосы все выжгло.

A

Не понимаю, почему здесь кто-то чего-то ждал) Проходной коммерческий номер, он и не мог быть другим. Ни песню, ни фильм не вспомнят через месяц. Как фанат Майли - я не особо ждал этого видео, ну и собственно ожидания оправдались. Вот следующего EP ждем!

L

Майли шикарна. У Арианы тоже великолепный голос, но она все время его прячет под писком и всегда в одном и том же образе. Лана тут по остаточному принципу.

Аватар

Лана вообще не вписывается, ее неторопливый стиль инородным смотрится в клипе и песне).

Аватар

18 млн просмотров за полдня) И все рано здесь пишут что овно) Набросились критики на певиц, как выглядит картинка, кто к месту кто не к месту. Клип вышел в рамках кампании к фильму, трек будет потрясаюше звучать в кинотеатре с экрана интегрированный в картину) Я абсолютно в этом не сомневаюсь. Здесь 2 их моих любимейших певиц, Лана и Гранде. Не фанатею по Сайрус, но здесь она неплоха)

Подождите...