17-летняя Кайя Гербер смело может добавлять новую строчку в свое резюме. Юная модель дебютировала в качестве актрисы в видеоклипе. Кайя снялась в новом видео фронтмена группы Public Access TV 24-летнего Джона Изерли на песню Burnout.

Партнером Гербер на площадке стал 22-летний актер и модель Оли Грин. Ему и Кайе достались роли возлюбленных и главных героев клипа, ну а сам певец отвел себе скромную роль водителя.

Ролик только сегодня появился на странице музыканта в YouTube и еще не набрал много просмотров, впрочем, восторженные отзывы в комментариях Кайя уже успела собрать.

На создание ролика, в котором постарались передать атмосферу подростковой драмы и городского нуара, ушло пять дней.  

Кайя Гербер
Кайя Гербер

Гербер уже не раз сравнивали с ее знаменитой мамой Синди Кроуфорд — не избежать параллелей и на этот раз, ведь супермодели 90-х тоже отметились съемками в клипах.

Так, одним из культовых музыкальных видео той эпохи стало Freedom! '90 Джорджа Майкла, где кроме Кроуфорд снялись Линда Евангелиста, Кристи Тарлингтон, Наоми Кэмпбелл и Татьяна Патиц. Режиссером видео, вышедшего в 1990 году, выступил режиссер Дэвид Финчер. Вдохновением для такого кастинга послужила знаменитая обложка Vogue, на которой были запечатлены все главные супермодели того времени.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Новая строчка в резюме: Кайя Гербер снялась в музыкальном клипе

21:30, 24 июля 2019

Комменты 7

V

Какой очаровательной девочкой она была,куда всё ушло??? Надеюсь это "переходный период" и в скором будущем она расцветёт.

E

Конечно же с нетерпением ждём Кайу в полном метре! Талантливый человек талантлив во всём! Эххх прошло то время, когда звёздами становились харизматичные, целеустремлённые, талантливые люди с горящими сердцами, проходящие свой путь с самых низов. Сейчас сплошные дети, внуки, племянники и т.д.

Аватар

Красивая, но как актриса - ноль.

Аватар

Сейчас буду брюзжать, но какое-же не эмоциональное молодое поколение. Лицо как маска. По сюжету клипа Кайя знакомится с молодым человеком, вроде должна кокетничать, а она как на похоронах сидит. Песню даже не дослушала, набор звуков и клип абы что.

Y

Миленько, понравился клип! Парень симпатичный похож на Антона Ельнича, Кая тоже миленькая и очаровательная

Подождите...