Сегодня 37-летний певец Дима Билан рассказал о выходе своего нового видеоклипа на песню "Про белые розы", премьера которого состоялась несколько часов назад на YouTube.

Романтичная видеоистория, пропитанная духом 1980—2000-х!

— написал он в своем Instagram.



Впрочем, это даже не просто клип, а, скорее, короткометражный фильм — длится видео больше восьми минут. По сценарию, идея которого принадлежит Гоше Климову, чиновники одного из городов собираются сносить здание Дома культуры. Но, как и во многих старых домах, в нем обитают призраки (одним из них и был герой Билана), которые не планируют его отдавать.

Кстати, в одном из эпизодов снялся Александр Гудков, за помощью в создании клипов к которому в последнее время обращаются все больше звезд отечественного шоу-бизнеса.

Дима Билан в клипе


Дима Билан в клипе "Про белые розы"

Дима Билан в клипе


Дима Билан в клипе


Дима Билан в клипе


Дима Билан в клипе


Александр Гудков в клипе


Александр Гудков в клипе "Про белые розы"

Поклонникам Билана новая работа артиста пришлась по душе.

Смотрела с огромным интересом, не клип, а фильм, и знаете, мне понравилось!

Это шедевр. Просто бомба, смеялась до слез.

Дима, если это не шедевр, то я не знаю, что это!

— отметили они.

А что скажете вы?

Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Дима Билан выпустил ностальгический клип на песню "Про белые розы"

16:27, 10 июля 2019

Комменты 61

Аватар

Билана понесло не туда. Во времена " на берегу неба" страшно было представить такое его творческое будущее и внешний вид как в этом клипе. Имхо конечно, но такое не нравится

K

Интересно, что за дама снималась в главной роли и чья она? На мой взгляд, песня хорошая, для летних дискотек и всяких танцулек - просто супер, от нее не отвяжешься. Но клип, как все димины последние клипы, - просто треш и ужас. И эта псевдостилистика 90-х какая-то ужасная, еле себя заставила досмотреть до конца. С чего вдруг артисты решили, что такое овно может нравиться зрителям, я не знаю.

R

Я не против "треша", но треш трешу рознь, если можно так сказать. Ну вот "Стеснение пропало" Киркорова "треш"? Да. Но структурированный что-ли... Скажем так: ради чего цирк затевался ясно, идея улавливается, целостность продукта соблюдена. А здесь что? У меня сломалась картинка в моменте, что роль, играть которую, по моим соображениям должна взрослая тетя, отдали молодой девушке. Для меня идея такая: тетю преследует призрак её безумной молодости и страсти. Она сначала сопротивляется этому "мракобесию", а потом просто расслабляется, добрее становится и оптимистичнее. Ну если бы в старомодный костюм одели даму постарше, у меня бы пазл сложился, а вот в таком варианте не клеится и все. Ну вот не та героиня! :(

K

У Лазарева тоже закос под 90 был-лаки-лаки стренджер. Клип на 1 раз,а вот песня ничего.Мне кажется,хорошо народу зайдет.

Аватар

Песня, конечно, такая... Начесать чёлку, одеть юбку-резинку, хлопнуть Амаретто и рвануть на дискотеку)))

Подождите...