В конце апреля 22-летняя Тина Кунаки впервые стала мамой — родила дочь Амазони. Напоминать о беременности модели будут не только кадры из фотосессий, сделанные в тот период, но и клип Pink Noise на композицию Too Hot. Минувшим днем в сети состоялась премьера музыкального видео, в котором она снималась во время беременности.

Вместе с Кунаки в клипе снялась британская модель Молли Констебль. Сюжет этого видео с галлюциногенными жабами придумал 38-летний французский режиссер Ким Шапирон. Среди других его работ — криминальная драма "Загон для собак" (Dog Pound) и сериал "Гвиана" (Guyane).

Too Hot — первый сингл музыкального проекта Pink Noise, экспериментирующего с эсид-хаусом, техно и танцевальной музыкой. Дебютный альбом Pink Noise находится сейчас в процессе создания.

В числе первых кадрами из видео Too Hot поделился в соцсети муж Тины, 52-летний Венсан Кассель. Актер опубликовал тизер клипа у себя в Instagram накануне открытия 72-го Каннского кинофестиваля. На киносмотре, кстати сказать, Тина впервые вышла на красную дорожку после родов.

Тина Кунаки в клипе Pink Noise


Тина Кунаки в клипе Pink Noise "Too Hot"

Молли Констебль


Молли Констебль

Кадр из видео Pink Noise Too Hot


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Вышел клип Pink Noise с беременной Тиной Кунаки

02:45, 26 июня 2019

Комменты 35

E

Симпатичные тут тока лягухи!:)))

Аватар

сначала я подумала, что белых к лягушкам не допустили, а нет, потом подъехала Молли, похоже все участники сего действа чего-то нализались еще до съемок клипа

Аватар

Мне понравилось. Атмосферно!

Комментарий был удален

Аватар

Какой страшный выпуклый пуп, просто пуп земли какой-то

Подождите...