В эти выходные подходит к концу музыкальный фестиваль Coachella-2019, и пресса уже готова подводить итоги. Ажиотаж в СМИ вызвала информация о гонораре одного из хедлайнеров шоу, 25-летней Арианы Гранде.

People сообщает, что за участие в Coachella-2019 она получила столько же, сколько заработала на фестивале Бейонсе в прошлом году: обеим певицам организаторы заплатили по 8 миллионов долларов. В прошлый уикенд Гранде удивила гостей фестиваля дуэтами с Ники Минаж и Пи Дидди, а также выступлением с группой ’N Sync (правда, Джастин Тимберлейк к ним не присоединился).

Ариана Гранде

Ариана Гранде на Coachella-2019

Ариана Гранде на Coachella-2019


Организаторы Coachella пока официально не подтвердили цифры, появившиеся в СМИ, но даже и без этого выступления Арианы Гранде и Бейонсе на фестивале музыки и искусств в долине Коачелла войдут в историю. Бейонсе стала первой темнокожей певицей, выступившей на Coachella, а Гранде — самым молодым хедлайнером мероприятия. Вместе они составили половину списка женщин, возглавивших фестиваль за все 20 лет его существования. До них женщинами-хедлайнерами Coachella были лишь Бьорк в 2007 году и Леди Гага в 2017-м.

Бейонсе на Coachella-2018


Бейонсе на Coachella-2018

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ариана Гранде побила рекорд Бейонсе на Coachella: за выступления на фестивале певицам заплатили одинаково

05:50, 20 апреля 2019

Комменты 38

Аватар

Так если заплатили одинаково, то рекорд не побит.

Аватар

Эх, недавно только читала статью, что не надо их сравнивать, и тут же все ломанулись спорить, кто из них круче (в общем по интернету). Вот серьезно, только ненужную конкуренцию устраивают и стравливание фанатов, которые и без этого не могут пережить тот факт, что на сцене бывает больше одной женщины. Да уж, наверно, хорошо, что я пока забила на твиттер.

Аватар

Это ж какие сборы со зрителей в итоге на этом фестивале, что позволяют такие гонорары отваливать? Ну и 8 миллионов Гранде - эээ, ну есть, наверное, десятки тысяч фанатов.

Аватар

Кто бы что не говорил, но у Бейонсе всегда крутые шоу, постановки, хореография, реквизит и т.д. В этом плане она классная. Ариана милая девочка, но тухлая до ужаса как и ее выступления на больших сценах.

Аватар

Ариана крутая исполнительница с шикарным голосом и отличными шоу. Ей есть за что платить такие деньги.

Подождите...