После длительного творческого перерыва 60-летняя Мадонна порадует своих фанатов новым альбомом Madame X, который выйдет 14 июня. А сегодня поклонники певицы смогли услышать первую песню с пластинки. Звезда выпустила первый за четыре года сингл под названием Medellín. Танцевальный трек она записала совместно с 25-летним колумбийским исполнителем Малума.

Новая песня была названа в честь родного города певца и второго по величине города Колумбии. Малума и Мадонна встретились год назад на MTV VMA и решили поработать вместе.

Мадонна


Обложка сингла Мадонны MedellínМы с Мадонной пишем прекрасные песни. Это большое событие для меня и моей культуры,— говорил о начавшемся сотрудничестве с поп-звездой Малума.

По настроению и атмосфере трек Medellín напоминает хит Мадонны 1986 года La Isla Bonita. Предстоящий альбом певицы станет 14-м в ее музыкальной карьере.

Малума и Мадонна


Малума и Мадонна

Мадонна
Малума


Малума

Мадонна

 

Мадонна

 

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Мадонна представила первую песню из нового альбома

00:14, 18 апреля 2019

Комменты 25

Аватар

Была несколько раз на концертах Мадонны, бомба. Бейонсе дохлятина по сравнению с Мадонной. Одну песню протанцует и устала. Мадонна скачет как заведенная и шоу неверозятные никогда не забуду как она пела и взбегала на стену 3 метров вверх вниз вверх вниз

Аватар

А голос то как юно звучит? Записано звучание еще в 90-х и теперь им и "поет" благодаря технологиям . В реальности она уже как Пугачева скрипит и хрипит.

Аватар

Главная ошибка Мадонны то что она хочет быть в тренде.Пошла движуха в сторону техно/транса-делает с элементами,пошла движуха в сторону диско 70-х-и на этом наварится,сейчас все эти латино-и опять она хочет и на этом вылезти.Делала бы что-то свое,делала бы сама хайп а не вылазила бы за счет чужого.Халявщица короче.

Аватар

на Надежду Бабкину всё сильнее и сильнее похожа

Аватар

Если она ещё способна на новые, годные хиты, значит все не так уж плохо на сегодняшний день.

Подождите...