На днях 37-летняя Вера Брежнева презентовала новый музыкальный клип на песню "Зла не держи", которую она записала в дуэте с 45-летней Еленой Север, певицей и супругой лучшего друга Владимира Путина Владимира Киселева, а также патронессой благотворительного фонда "Федерация" (деятельность которого не раз критиковалась СМИ).

Автором текста стал предприниматель Михаил Гуцериев, уже написавший песни для половины звезд российской эстрады, а режиссером видео — эстонский клипмейкер Хиндрек Маасик.



В клипе Вера Брежнева и Елена Север предстают в образах воинствующих амазонок: в видео они появляются в легких платьях и меховых накидках и с аксессуарами с крупными камнями и перьями птиц.

В съемках клипа приняли участие также животные и птицы: белоснежный конь, филины и волки. С последними, к слову, Вера бесстрашно позировала в кадре.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Мнения интернет-пользователей относительно песни и музыкального видео разошлись: некоторым из них новая работа Брежневой понравилась, другие же ометили, что без Елены Север эта песня звучала бы лучше.

Мне нравится только Вера Брежнева! Спасибо! Красивая песня!

Прекрасная песня, но без Елены было бы лучше,

У Верочки всегда песни со смыслом,

— отметили интернет-пользователи.

Для Веры Брежневой эта композиция стала первой рок-балладой в ее репертуаре, а для Елены Север — первым дуэтом с женщиной (до этого она уже пела вместе со Стасом Михайловым).

Елена Север в клипе на песню

Елена Север в клипе на песню "Зла не держи"

Елена Север и Вера Брежнева в клипе на песню


Елена Север и Вера Брежнева в клипе на песню "Зла не держи"

Елена Север в клипе на песню


Вера Брежнева в клипе на песню


Напомним, что не так давно Вера Брежнева выпустила музыкальный клип на песню "Любите друг друга", написанную ее супругом и продюсером Константином Меладзе. Тогда режиссером клипа выступил Алан Бадоев.

Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Мех, волки и бриллианты: Вера Брежнева и Елена Север выпустили клип на рок-балладу

14:16, 9 апреля 2019

Комменты 86

В

Я тоже с волками фотографировалась, ничего страшного в этом нет https://vk.com/wall796864400_149

Аватар

Все песни Елены Север одинаковые, баллады, для бардовского фестиваля. Но ни как не для ру тв, муз тв и так далее. И эту песню она портит своим пением. Слушаю песню только из-за Веры Брежневой. Интересно, сколько заплатили Вере Брежневой, что бы она согласилась петь с Север?

Аватар

Ну почему?? Почему такое убожество появляется на свет?? "Думали достигли дна, но тут снизу постучали..."

Аватар

Две бездарные тёти решили объединить свои бездарности чтобы получилась огромная бездарность.

Аватар

рок-баллада? где-то нервно икнули и закурили Скорпионс вместе с Металликой. когда это блять кончится? пусть Север уже линейку одежды запускает быстрей, пока Бузова 2.0 не подоспела.

Подождите...