
Елена Темникова
В сети появился новый клип Елены Темниковой на песню "Бабочки", снятый украинским клипмейкером Леонидом Колосовским. Режиссер и певица создали вместе три видеоработы, посвященные отношениям мужчины и женщины. Оценить первую из них можно уже сейчас.
В начале года Лена прислала мне три песни, которые в моей голове по настроению и по тексту выстроились так, что можно было представить историю одной пары… Я подумал, что это три этапа, три главы, которые проходят все влюбленные. Будет ли четвертая после этого — зависит от самой пары, — рассказал создатель музыкального видео "Бабочки".
Съемки первой видеоработы на сингл “Бабочки” проходили в окрестностях португальского замка Кинта-да-Консейсау XVIII века и на берегу Атлантического океана.
Елена Темникова в клипе "Бабочки"
Исполнителя главной мужской роли искали сразу в трех странах. Режиссер стремился найти такого героя, который бы сумел полностью справиться с метаморфозой состояний от первого видео и до последнего. В итоге кастинг прошел португальский актер по имени Родриго Соарес.
Видеотрилогия Темниковой и Колосовского была снята на синглы из нового альбома певицы “TEMNIKOVA 4”: "Бабочки", "Нет связи" и "Говорила".
Родриго Соарес
Родриго Соарес и Елена Темникова
Елена Темникова на съемках клипа "Бабочки"
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Ни клип не впечатлил, ни "пение". Темникова словами захлебывалась, что слушать неприятно. Так и Бузова сможет.
Nikolskaya,Всё "пение",надо не раз прослушать,чтобы содержание уловить.
tyk, а мне нескольких секунд хватило и прослушивать не захотелось) Вчера был пост посвящен Димашу: вот там ПЕНИЕ, а здесь фигня.
Дубль Девида ганди. Лена тоже чей то там дубль.
Однообразно и скучно.Как и все остальные её песни и клипы.
Не идёт у неё карьера после "серебра". Скучные песни. Не запоминаются. Запомнился лишь дуэт с каким-то репером "наверное".
anutochka, а «импульсы»?
Milk_chocolate, не запомнилась эта песня. Да вот та же "мама Люба" текст примитив, клип пошлый зато мотив в мозг въедается. Фадеев свое дело знает. Ей бы автора хорошего. Хотя вот Гагарина после ухода от Меладзе такую унылость поёт, и народу заходит почему-то.
anutochka, согласна про Гагарину, с меладзе у них шикарный союз был.
И ненавязчивая реклама колы.
Песня никакая, клип красивый, но как большинство. У Лены голос изменился.
tangomania, НЕНАВЯЗЧИВАЯ вы считаете :)))))
Была на ее концерте несколько недель назад. Не впечатлила вообще. Больше не пойду и новый альбом не понравился, хотя раньше песни были классные у неё
Видела ее в аэропорту Сочи . Невысокая и вот прям очень очень красивая . Но поведение оставило желать лучшего .
jenyafirst, просим подробностей поведения)))
barusha, высокомерная и пафосная . Много гонора ,разговаривала с персоналом с таааким пафосом . Вообще культуры ноль . Со своими танцорами устроила срач плач буквально . Неприятные впечатления о ней ,как о человеке . Но внешне очень красивая ,глаза очень красивые . Только вот кожа дырявая ,то ли от прыщей ,то ли ещё что .
Её так активно пиарят в топовых телеграм-каналах типа Антиглянца, теперь и на Сплетнике. Не знаю, вроде всё ок, но не заходит мне Темникова
Ну, такое....
Короче это не песня, а реклама кока-колы без сахара и мужика в труселях. Треш.
Серябкиной ей не хватает.
Их дуэт был бы самый самый!
Войдите, чтобы прокомментировать