В сети появился новый клип Елены Темниковой на песню "Бабочки", снятый украинским клипмейкером Леонидом Колосовским. Режиссер и певица создали вместе три видеоработы, посвященные отношениям мужчины и женщины. Оценить первую из них можно уже сейчас.

В начале года Лена прислала мне три песни, которые в моей голове по настроению и по тексту выстроились так, что можно было представить историю одной пары… Я подумал, что это три этапа, три главы, которые проходят все влюбленные. Будет ли четвертая после этого — зависит от самой пары, — рассказал создатель музыкального видео "Бабочки".

Съемки первой видеоработы на сингл “Бабочки” проходили в окрестностях португальского замка Кинта-да-Консейсау XVIII века и на берегу Атлантического океана.

Елена Темникова в клипе


Елена Темникова в клипе "Бабочки"

Исполнителя главной мужской роли искали сразу в трех странах. Режиссер стремился найти такого героя, который бы сумел полностью справиться с метаморфозой состояний от первого видео и до последнего. В итоге кастинг прошел португальский актер по имени Родриго Соарес.

Видеотрилогия Темниковой и Колосовского была снята на синглы из нового альбома певицы “TEMNIKOVA 4”: "Бабочки", "Нет связи" и "Говорила".

Родриго Соарес


Родриго Соарес

Родриго Соарес и Елена Темникова


Родриго Соарес и Елена Темникова

Елена Темникова на съемках клипа


Елена Темникова на съемках клипа "Бабочки"

Елена Темникова на съемках клипа


Источники: Кадры из видео/ архив пресс-службы

Подпишитесь на наш

Елена Темникова представила новый клип "Бабочки"

23:04, 29 марта 2019

Комменты 29

Аватар

Ни о чем, кто это слушает вообще? Подростки из регионов если только...ей не хватает голоса даже для такой слабой песни, Лену считаю очень красивой, песни ее - скучными и однообразными

Аватар

Что за модный "акцент" сейчас у всех наших поющих барышень? Не отличить вокал один от другого! Я, видимо, старовата, не понимаю этой фишки с томным проглатыванием половины букв. "Двай не тратить время пка млды" Откуда это взялось вообще? Кто первым начал?

R

Омг, она теперь тоже с "губами". Почему им всем неймется.

Аватар

Скучная, песни однообразные как у Джигана.

Аватар

Под такие песенки может петь любая. Наверное сейчас это модно, не понимаю такого стиля.

Подождите...