30-летний певец Иван Дорн известен своим эпатажным подходом к творчеству — клипы артиста банальными не назовешь. Но в рамках этого жанра знаменитость явно чувствует себя уже тесно.

На днях Дорн анонсировал на канале "Че такие кислые?" в YouTube свой новый проект — сериал-мюзикл, который он и его лейбл Masterskaya создают в сотрудничестве с... брендом йогурта!

Иван Дорн

Иван Дорн

В тизере, которые появился в сети несколько дней назад, Иван принимает ванну именно из этого кисломолочного продукта, причем на ролике стоит отметка, что просмотр разрешен только совершеннолетним. Причина такого ценза ясна с первых кадров — Дорн снялся обнаженным и повторил все типичные движения, которые встречаются в эротических видео с участием женщин.

Иван Дорн

Певец выливает на себя йогурт из бутылочки, растирает его по телу, играется с желтой уточкой, а потом и вытягивает ноги.

Вчера на канале Дорна состоялась премьера первой серии — начало у нее получилось тоже весьма провокационным: Иван общается  по скайпу со своей творческой командой, которой за сутки надо придумать, что такое эпичный день, и усиленно втирает йогурт в десны — отсылки к употреблению запрещенных веществ очевидны.  

Иван Дорн
Иван Дорн
Иван Дорн

Всего пока запланировано шесть серий, которые будут выходит по четвергам — новый ролик ожидает поклонников певца 14 февраля. Наверняка, экстравагантный исполнитель найдет там повод поиронизировать и над Днем всех влюбленных.

Впрочем, поклонники отметили, что у Ивана есть и новый трек с названием "Че такие кислые?", а потому все может оказаться лишь промокампанией нового альбома.

Мнения о новом творении разделились.

Что за жесть!?

Круто, но это очень сложный способ попить йогурт!

А это смело!

Как это развидеть?

— писали пользователи в комментариях.

Надо отметить, что за последнее время ролик Дорна оказался не единственной рекламой, вызвавшей такой резонанс и раскол среди зрителей — буквально вчера шквал критики обрушился на бренд Reebok за феминистскую кампанию со слоганом "Пересядь с иглы мужского одобрения на мужское лицо".

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Эпично: Иван Дорн представил свой новый сериал, ради которого искупался в йогурте

16:56, 8 февраля 2019

Комменты 61

T

Мне нра такое

Аватар

А ножки-то какие!Есть чё казать! Поржала с 1 видоса. Ванька огнище. Со 2-м видео намутили на мой взгляд перебор, действительно очень сложный способ, чтобы попить йогурт. Хотя локации крутые чего уж там)

Аватар

Как же органично вписался словесный оборот уважаемой редакции в дополнение к этому чудо-видео: "...а потом и вытягивает ноги" )))))))))

Аватар

Запахло йогуртом и каминаутом

Аватар

А потом йогурт разлили по стаканчикам и пустили в продажу? (Гадость:)) Когда появилось слово coming по буквам, я думала, дальше появится out! Coming out! :) Показалось! Что-то его ногам не хватает изящества. :)

Подождите...