34-летняя Аврил Лавин окончательно вернулась в строй — певица анонсировала первый после пятилетнего перерыва альбом и представила второй в этом году видеоклип. Клип на песню Tell Me It's Over появился на YouTube несколько часов назад и уже успел набрать более 1,2 миллиона просмотров.

В новом ролике лирическая героиня Аврил вспоминает об отношениях с возлюбленным, которые были очень бурными: они то ссорились, то мирились, то расставались, то сходились вновь. Любовная тема певице близка — два брака Лавин закончились разводом.

Аврил Лавин в клипе Tell Me It's Over


Аврил Лавин в клипе Tell Me It's Over


Аврил Лавин в клипе Tell Me It's Over

Мнения же поклонников певицы относительно ее нового клипа разделились. Одним клип понравился, а вот другие отметили, что прежние работы артистки были куда удачнее. Тем не менее возвращению Аврил все ее фанаты несказанно рады и теперь ждут от звезды новых аудио- и видеотворений.

Песня Tell Me It's Over войдет в новый альбом певицы над названием Head Above Water, релиз которого состоится 19 февраля следующего года. Последний альбом Аврил Лавин вышел пять лет назад.

Аврил Лавин


Аврил Лавин в клипе Tell Me It's Over


Аврил Лавин

Напомним, что весной этого года артистка впервые появилась на публике после двухлетнего перерыва. Долгое отсутствие звезды всерьез беспокоило ее поклонников — некоторые даже предполагали, что ее и вовсе нет в живых.

Но на самом деле Лавин долгое время лечилась от болезни Лайма, которая была вызвана укусом клеща. Сейчас же позади остался не только опасный недуг, но и неудачи в личной жизни — певица счастлива в новых отношениях с Филиппом Сэрофимом.

Аврил Лавин

Источники: Just Jared, Кадры из клипа/Instagram

Подпишитесь на наш

Аврил Лавин анонсировала первый после пятилетнего перерыва альбом и представила новый видеоклип

16:52, 13 декабря 2018

Комменты 31

B

Моя дорогая, любимая Аврил! Рада, что у нее все хорошо.

V

Чет посмотрела, потом послушала песни с первых двух альбомов, и грустно стало. Эх юность... А вообще Аврил, конечно, очень талантливый музыкант. Выглядит она сейчас хорошо, но странно.

Аватар

Не знаю теорию про клона, но если мыслить логически, то смысл этим заниматься? Понимаю, если бы Аврил была звездой А-величины в зените славы, у которой все расписано и в случае ее кончины продюсеры бы теряли колоссальные деньги. А тут..несколько удачных хитов на заре 2000-х и всё. Лично у меня даже нет интереса клип смотреть. Аврил давно сбитый лётчик в плане музыкальной карьеры. А внешность? Так она не девочка уже: что-то возрастное, что-то подколола, что-то исправила. Так что я бы оставила все эти теории заговора для сериалов)

Аватар

Хорошая песня. Мне понравилась. И хватит вам требовать прежнюю Аврил: она уже взрослая женщина, а не подросток. Смешно читать про малобюджетность клипа. Качество музыки не зависит от бюджета, его полно у Бузовой.

C

такое чувство, что продюсеры поставили на ней крест уже клип ужасно малобюджетный, песня тоже слабая посмотрим, что будет в альбоме, но честно говоря не особо надеюсь на что-то прошлый альбом все ругали, но и то кажется там поинтереснее песни были

Подождите...