На днях певица и звезда сериала "Дикий ангел" Наталья Орейро приехала в Россию, где представила клип на свою новую песню United by Love, которую фанаты знаменитости сразу же окрестили неофициальным гимном чемпионата мира по футболу.

По сюжету героиня Натальи и ее сын мечтают попасть в Россию.

Кадр из клипа United by Love


Кадр из клипа United by Love

Она смотрит на сувенирный шар со снегом, внутри которого можно увидеть маленькую копию храма Василия Блаженного.

Кадр из клипа United by Love


Кадр из клипа United by Love

А затем волшебным образом они оказываются внутри него. И тут начинаются танцы на солнечных улицах района... Серро в Уругвае. Нууу, почти Москва...

Кадр из клипа United by Love


Кадр из клипа United by Love

В клипе певица появляется в кокошнике и даже поет на русском языке (специально для записи Наталья выучила несколько фраз). Так, например, в тексте есть строчка "поднимите руки вверх", а сама песня начинается с сольной партии балалайки.

Кстати говоря, это уже не первый клип, снятый в поддержку чемпионата мира по футболу, который в этот раз принимает Россия. В начале июня певец Александр Малинин опубликовал на своем YouTube-канале клип, в котором он поет вместе со своей дочерью Устиньей. В интернете видео приняли неоднозначно, но комментаторы сошлись в одном — клип очень странный.

Источники: Кадры из клипа

Подпишитесь на наш

Танцы в кокошнике: Наталья Орейро представила клип на неофициальный гимн ЧМ-2018 United by Love

17:19, 9 июня 2018

Комменты 18

J

Я когда услышала ее песню с полмесяца назад сразу подумала, что подходящая песня по смыслу и звучанию для гимна ЧМ по футболу. Наши к сожалению на лучшее не разродятся.

Аватар

Клип так себе. А песня зажигательная. Веселенькая. Наташа красотка.

G

Отличный зажигательный клип!) Орейро - прелесть!) Поёт хорошо и в движении прекрасна. Очень ей идёт кокошник! С выбором ее уж точно не промахнулись!)

Аватар

Красавица Наталья)))) прекрасна как всегда))) богиня и просто шикарная женщина))) а сынишка её какой хорошенький))) кудрявый такой малыш)))) Клип и песня просто суперские!!!! Класс!!!!

Аватар

Малинины пугают. Жуть

Подождите...