Вчера, 12 мая, в столице Португалии Лиссабоне состоялся финал музыкального конкурса "Евровидение-2018". По итогам голосования жюри и телезрителей с довольно большим преимуществом победу одержала израильская певица Нетта, исполнившая песню Toy, — артистка набрала 529 баллов. Второе место досталось киприортской певице Элени Фурейре — она получила 436 баллов, а третье место с 342 баллами занял австриец Сезар Сэмпсон.

25-летняя Нетта Барзилай довольно популярна на своей родине, а на "Евровидение" она попала благодаря победе в израильском музыкальном реалити-шоу.

Я соревновалась сама с собой, переживала по поводу своего выступления. Я так счастлива. Спасибо всем, что вы выбрали противоречие и отметили своеобразие,

— заявила она после победы.

Нетта


Нетта

К слову, это уже четвертая победа представителей Израиля на конкурсе "Евровидение".

Российская певица Юлия Самойлова, которая должна была представлять нашу страну в этом году на конкурсе "Евровидение" с песней I Won't Break, в его финал не прошла. Тем не менее свою израильскую коллегу она с победой поздравила и опубликовала в Instagram достойное уважения сообщение:

Netta! Молодец! Поздравляю тебя с победой на "Евровидении"! Она твоя по праву! Я счастлива! Честно!

— написала Самойлова.

Нетта


Нетта

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Израильская певица Нетта стала победительницей конкурса "Евровидение-2018"

11:57, 13 мая 2018

Комменты 136

Аватар

В который раз евровидение напоминает фрикшоу - кудахтающая барышня с лишним весом, ну ччччерт его знает. Неприятная она какая-то , даже визуально, а песни там и получше были:)

Аватар

Большая кудахтающая мышь. Вокальные данные при этом отличные. Болела за Элину Нечаеву. Вот она до мурашек.

D

Победа бодипозитива весьма предсказуема.

D

Италия была достойна победы - приятно, что зрители оценили, а жюри фтопку.

Аватар

Да уж... Почитала комментарии. Вывод такой - когда сидишь сам в дерьме по уши, то какой же это кайф вылить на другого своего г...на!

Подождите...