Джастин Тимберлейк начал год с премьер – 36-летний певец презентовал в сети клип на песню Filthy с нового альбома Man of the Woods, который увидит свет 2 февраля. Режиссером музыкального ролика стал Марк Романек, ранее работавший с Мадонной, Джанет Джексон, Coldplay и другими звездами шоу-бизнеса.

Свой новый альбом Джастин назвал самой личной пластинкой, которую он когда-либо выпускал.

Этот альбом действительно вдохновлен моим сыном, моей женой, семьей больше, чем любой альбом, который я когда-либо записывал, – признался Тимберлейк.

Джастин Тимберлейк


Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк в клипе Filthy


Джастин Тимберлейк в клипе Filthy

Кадр из клипа Джастина Тимберлейка Filthy

К слову сказать, певец провел рождественские каникулы с женой Джессикой Бил в горах и вместе с ней спровоцировал волну слухов о ее второй беременности. Напомним, супружеская пара воспитывает двухлетнего сына Сайласа.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru/ кадры из Youtube

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк выпустил клип на песню Filthy

14:51, 5 января 2018

Комменты 37

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8010780107

Подождите...