Эмин Агаларов

Сегодня Эмин Агаларов, выступающий под сценическим именем EMIN, порадовал поклонников не только выходом своего нового альбома, но и видеоклипом на песню "Прости, моя любовь", которая стала заглавной композицией его новой пластинки.

Изначально я не планировал выпускать этот альбом. Но, когда я начал записывать дуэты для готовящегося концерта, стало понятно, что каждая песня особенная, тем более исполненная вместе с моими друзьями и артистами, близкими мне по духу. Именно в тот момент я решил, что обязательно выпущу дуэтный альбом. В него вошли разные и очень красивые треки. Некоторые имеют для меня особое значение. Этим альбомом я хотел выразить благодарность каждому артисту, с кем мне удалось поработать и создать вместе такую классную музыку, рассказал певец.

В альбом вошли песни, записанные с Полиной Гагариной, Валерием Меладзе, Ани Лорак, группой A'Studio и другими исполнителями. Как рассказал сам певец, некоторые композиции получились неожиданными даже для него.

Эмин Агаларов в клипе

Эмин Агаларов в клипе "Прости, моя любовь"

Премьера видеоклипа на песню "Прости моя любовь", режиссером которого стал Юрий Ярушников, состоялась несколько часов назад.

Автором слов и музыки к песне стал Максим Фадеев.

Идея клипа родилась у меня больше года назад, и все это время я искал ту песню, которая бы смогла так идеально слиться с придуманным сюжетом. Когда Максим прислал мне трек "Прости, моя любовь", то стало очевидно, что именно он и будет жить в этой истории,

— рассказал Эмин.

Эмин Агаларов в клипе "Прости, моя любовь"

Максим Фадеев в клипе

Максим Фадеев в клипе "Прости, моя любовь"

Действие клипа разворачивается на арене цирка. К слову, к работе над видео был привлечен автор и режиссер-постановщик номеров для цирка Du Soleil Николай Челноков. Во многом благодаря ему в видео много экстремальных художественных номеров.

Кадры из клипа

Кадры из клипа "Прости, моя любовь"

Я уверен, что эта история заставит задуматься каждого зрителя над тем, насколько важно ценить своего любимого человека и какие роковые последствия могут произойти из-за наших же ошибок. Однажды, пропустив все эти ощущения через свою собственную жизнь, песня обрела для меня особенный смысл,

— рассказал Агаларов.

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Эмин Агаларов выпустил первый дуэтный альбом "Прости, моя любовь" и презентовал видеоклип на заглавную песню

19:15, 17 ноября 2017

Комменты 65

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7931279312

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...