Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон не из тех знаменитостей, которые часто выходят в свет. Более того, ее нет даже в социальных сетях. Поэтому новый пародийный ролик с Энистон в одной из главных ролей, снятый в честь 50-летия шоумена Джимми Киммела, стал приятным сюрпризом для ее поклонников.

48-летняя звезда сериала "Друзья" предстала перед зрителями в новом для нее амплуа — в образе Лазерной девушки в красном супергеройском костюме. Помимо Дженнифер в съемках, как они сами выразились, "мировой премьеры" приняли участие Бен Аффлек в образе желтого Бэтмена, Мэтт Деймон, сыгравший злодея Человека-мускула, и Зак Галифианакис, надевший костюм Суперутки.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Бен Аффлек


Бен Аффлек

Мэтт Деймон


Мэтт Деймон

Зак Галифианкис


Зак Галифианкис

В основу короткометражной пародии лег комикс "Ужасная десятка", нарисовал который сам Джимми Киммел, еще будучи девятилетним мальчиком. Все персонажи — плоды воображения маленького Джимми — совершенно бесполезные и смешные супергерои. В начале ролика каждый из них демонстрирует свою силу, а затем герои собираются вместе, чтобы отправиться спасать мир от не менее нелепого главного злодея Человека-мускула.

Креативные ребята Мэтт Деймон, Бен Аффлек и Джимми Киммел не впервые участвуют вместе в съемках смешных роликов. Так, в далеком 2008 году Мэтт и Сара Сильвермен записали клип под названием I am fucking Matt Damon, который был адресован бывшему возлюбленному Сары, шоумену Киммелу.

Такой выпад со стороны экс-девушки Джимми не мог оставить без ответа, поэтому он вместе с Беном Афллеком приготовил ответочку.

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон снялась в роли супервумен в пародийном ролике с Беном Аффлеком и Мэттом Деймоном

15:17, 15 ноября 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7926279262

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...