Селена Гомес

На прошлой неделе о Селене Гомес говорили много: она рассталась с рэпером The Weeknd, воссоединилась с Джастином Бибером и выпустила совместно с диджеем Marshmallo авторское видео на песню Wolves. Сегодня же 25-летняя артистка снова привлекла к себе внимание, опубликовав небольшой кусочек уже официального клипа к композиции, презентация которой пройдет на 45-й ежегодной музыкальной премии American Music Awards.

Это первые кадры моего клипа на песню Wolves. Настраивайте приемники 19 ноября на AMA, чтобы увидеть мое первое живое выступление с этой песней,

— обратилась к пользователям социальной сети Twitter звезда.

Селена Гомес


Селена Гомес

Кстати говоря, для Селены это выступление станет первым и после большого перерыва в связи со сложной операцией по пересадке почки.

Напомним, что второго ноября в сети появился авторский клип Селены на песню Wolves, снятый на фронтальную камеру собственного телефона. По сюжету ролика Селена звонит по Facetime музыканту Marshmello и говорит, что прямо сейчас они начинают снимать клип. После чего Гомес начинает танцевать, прыгать, соблазнительно позировать, показывать вид из собственного дома — и все это в розовом халате.

Селена Гомес

Несмотря на непрофессиональную съемку, видео уже набрало более пяти миллионов просмотров! Представляем, насколько увеличится число зрителей у официального клипа.

Селена Гомес

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Селена Гомес презентовала официальный клип на песню Wolves

11:56, 7 ноября 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7909479094

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...