Иван Ургант
На днях прогремела новость о том, что телеведущая и журналист Ксения Собчак станет кандидатом в президенты России на выборах 2018 года. Эта информация не могла остаться незамеченной среди коллег Ксении. На днях она дала интервью в шоу Юрия Дудя "вДудь" на YouTube.

После выхода интернет-программы, Иван Ургант не смог оставить незамеченным интервью телеведущей, а также тот факт, что Ксения стала первой женщиной появившейся на шоу, ведь до этого участие в программе принимали лишь гости-мужчины.

Ургант говорил повторяющиеся слова и бессмысленные фразы, а также несколько раз шутя назвал Юрия "сексистом".

Любимые книги на русском языке: "Три сексиста и собака", "Сексист и Маргарита" и "Как закалялся сексист",

— рассказывает в видео Иван.

Иван Ургант

Для сходства с журналисткой он надел парик и одежду, идентичную ее образу во время интервью. Завершил шуточное видео Ургант насмешкой над Ксенией сказав, что он — "кандидат-противень".

Напомним, что это не первое видео, в котором Иван смеется над Собчак. Еще 19 октября была опубликована пародия ведущего шоу "Вечерний Ургант" на предвыборное обращение Ксении.

Иван Ургант

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Иван Ургант снял пародийное видео на интервью Ксении Собчак Юрию Дудю: "Дудь — сексист"

20:35, 28 октября 2017

Комменты 71

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7893078930

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...