
Иван Ургант
Ажиотаж вокруг Ксении Собчак не стихает: пользователи соцсетей и коллеги 35-летней журналистки продолжают комментировать новость о ее намерении стать кандидатом в президенты России на выборах 2018 года. Пропустить такое событие не смог и Иван Ургант, в вечерней программе которого был показан пародийный ролик на предвыборную речь Собчак.
В кадре телеведущий предстал в светло-синей рубашке, а для сходства с Ксенией надел очки и парик. Команда "Вечернего Урганта" постаралась: они полностью повторили интерьер, на фоне которого обращалась к гражданам Собчак. Две минуты Иван перебирает бессмысленные фразы, намекая на нестыковки и ошибки в ролике и статье Собчак.
Накануне еще один ведущий Первого канала высмеял Ксению, предложив ей "немного усилить" предвыборную команду в видеоролике, опубликованном в Instagram.
Если Ксения Собчак — президент, то Ксения Бородина — премьер-министр: девочки могут заседать прямо на Красной площади, там тоже есть лобное место, они привыкли. Министр здравоохранения — Гнойный, министр иностранных дел — Шнуров, нас все равно нигде не любят, а он сможет послать смачно на международных переговорах. Потом этот... министр финансов — Мавроди, тырить так тырить, председатель Госдумы — ресторатор, пошумим! Комитет по делам молодежи — безусловно, Диана Шурыгина, комитет по защите животных и окружающей среды — Алексей Панин,
— говорит в своем видео Галкин.
Напомним, что Ксения Собчак призвала граждан России ассоциировать свою фамилию с графой в бюллетене под названием "против всех".
Максим Галкин
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Смешно у обоих, прикольные ребята. Но смешнее всего мне кажется у самой Ксении, причем это только начало))
supertelka, тогда с вами и правда что-то сильно не так
Brenda, Хотите пожить веселой жизнью под руководством Ксюхи?)))
kurkova, мое мнение полностью выражено в ее лозунге, если Вы понимаете о чем я. :))
supertelka, скажу вам больше вы не одиноки из 40 мной опрошеных 23 ответили сейчас да ксении, назло говорят, люди лучшего не ждут, их достала внешняя политика, и кстати навального с ней никто не связывает
supertelka, с вами все в порядке, нас таких немало.
kroshkaboo, спасибо, немного полегчало ))
supertelka, гораздо интересней - что вы имеете "за" в контексте происходящего.
"Ресторатор" с большой буквы, это не профессия в этом конкретном тексте)
У обоих в разной степени петросянски вышло, галкин как узнал про гнойного и ресторатора так и будет теперь до старости шутить с их именами как с девяностых шутит про явлинского и литвинову
princess_Kate, его можно понять: у нас не так много мемоемких персонажей(
в интернете куча юмористов стендаперов хорошо шутяших над всем, а галкин просто не знал что чтобы быть на плаву надо постоянно держать нос по ветру знать все явления новые, увлечения людей, а он думал что все люди все эти годы только пугачеву с киркоровым слушают, поэтому у него щас юмор будет для пенсионеров.
он ровесник с ургантом но ваня много чем интересуется, молодежной музыкой, вкусами аудитории.
Photine, Ургант хотя бы талантливый. А она просто папина избалованная дочка, так и не выросла в личность и ничего из себя не представляет.
Voorpret, талантливый не спорю, однако и ее талант тоже нельзя недооценивать... поэтому я бы сказала оба они хороши. а во пародии или передразнивания никогда не ценила, кто бы их из юмористов не делал. /это чисто мое восприятие, не люблю когда за счет кого-то, не важно кого, пытаются вылезти.... просто так устроена/
во! Я ждала, что Ургант постебётся))
Я Ксю с ядерным чемоданчиком представить не могу, просто сюр какой то, выборы превратились в шоу , а заседание правительства под руководством Ксюнделя - в шапито
Войдите, чтобы прокомментировать