Иван Ургант

Ажиотаж вокруг Ксении Собчак не стихает: пользователи соцсетей и коллеги 35-летней журналистки продолжают комментировать новость о ее намерении стать кандидатом в президенты России на выборах 2018 года. Пропустить такое событие не смог и Иван Ургант, в вечерней программе которого был показан пародийный ролик на предвыборную речь Собчак.

В кадре телеведущий предстал в светло-синей рубашке, а для сходства с Ксенией надел очки и парик. Команда "Вечернего Урганта" постаралась: они полностью повторили интерьер, на фоне которого обращалась к гражданам Собчак. Две минуты Иван перебирает бессмысленные фразы, намекая на нестыковки и ошибки в ролике и статье Собчак.

Накануне еще один ведущий Первого канала высмеял Ксению, предложив ей "немного усилить" предвыборную команду в видеоролике, опубликованном в Instagram.

Если Ксения Собчак — президент, то Ксения Бородина — премьер-министр: девочки могут заседать прямо на Красной площади, там тоже есть лобное место, они привыкли. Министр здравоохранения — Гнойный, министр иностранных дел — Шнуров, нас все равно нигде не любят, а он сможет послать смачно на международных переговорах. Потом этот... министр финансов — Мавроди, тырить так тырить, председатель Госдумы — ресторатор, пошумим! Комитет по делам молодежи — безусловно, Диана Шурыгина, комитет по защите животных и окружающей среды — Алексей Панин,

— говорит в своем видео Галкин.

Напомним, что Ксения Собчак призвала граждан России ассоциировать свою фамилию с графой в бюллетене под названием "против всех".

Максим Галкин


Максим Галкин

 

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Иван Ургант снял пародийный ролик на предвыборное обращение Ксении Собчак

10:33, 20 октября 2017

Комменты 53

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7876378763

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...